вторник, 3 декабря 2013 г.

Коллажный блокнот - Reindeer. Продается.

Всем привет-привет!

Сегодня я с новым коллажным блокнотиком. Продолжаю тему зимы, хотя на этот раз она скорее новогодне-рождественская. Новый Год всё ближе, осталось уже меньше месяца. И мне очень хочется, чтобы новогоднее настроение посетило меня в этом году. 

Итак, блокнот размером 18*24 см (чуть больше А5), на кольцах, внутри белые листы. Продается за 700 р. Обращаться на почту ndv81(собаченция)mail.ru.


На обложке изображен праздничный новогодний оленюшка. Давно я уже хотела нарисовать такого оленя, и вот наконец-то дошли руки. Он в теплой зимней шапочке, а рога у него украшены как елочка. И он ждет гостей к себе домой, чтобы отпраздновать новый год. Они обязательно все вместе пойдут на улицу и будут кататься на санках, играть в снежки и т.д. А потом придут домой и буду есть какие-нибудь вкусные блюда, и пить согревающие напитки. :))) Вот такая история.


Вообще - это конечно не чисто рисунок. Фон сделан разными коллажными техниками, с использованием бумаги, красок, штампов, натирок. А вот сам олень нарисован с нуля поверх фона. Сверху коллаж покрыт защитным лаком.

Картинок много, но я не могла удержаться и не показать их все. Очень он мне нравится! Для меня он добрый, ласковый, и так и хочется его погладить. :)))


Большая часть елочных игрушек и бомбончик у него на шапке украшены глиттер-клеем, чтобы сделать картинку еще более нарядной и праздничной.





Правда он милашка? Очень жду ваши комментарии. 

9 комментариев:

  1. Даша, ты волшебница:))
    А оление немного грустный - пусть уже скорей придут его друзья и он улыбнется.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький какой оленёнок! Прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, какой чудный грустный олененок! Рисунок поверх фона смотрится очень интересно, прямо хочется сразу так же попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесный олененок! Даша. у тебя волшебные ручки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Олень такой серьезный! Мужик!

    ОтветитьУдалить
  6. МММ! Текстура и правда чудесная! Тоже хочется пощупать ручками!!)))
    Даша, красиво!! И по зимнему)))

    ОтветитьУдалить