понедельник, 29 июня 2015 г.

"Азбука Жизни". Этап 4.

Всем большой привет!

Сегодня, с небольшим опозданием, показываю 4 этап проекта "Азбука Жизни". Предыдущие 3 этапа можно посмотреть тут, тут и тут. Но сначала хочу сказать большое спасибо за все поздравления к предыдущему посту. Простите, что не ответила каждому лично. Малышка пока дает очень мало времени на что-либо. Но мы всё прочитали и нам было очень приятно. :) 

В этот раз я покажу только один разворот, т.к. только он пока что у меня готов. Нарисовала его еще до того как родила. И это разворот на букву Ж - женские штучки.
 По материалам всё как-всегда просто - акварель и карандаш.

И задание:
1. Использовать в работе только два цвета - противоположных на цветовом круге. У меня это желтый и фиолетовый. Вы можете взять любое сочетание - красный  и зеленый, оранжевый и синий и т.д.


пятница, 19 июня 2015 г.

Мы родились :)

Всем привет!

За последние 2 недели я первый раз сижу за компьютером, а всё потому, что ровно две недели назад, 5 июня, появилась на свет наша вторая доченька, которую мы назвали Эмилия. Доча родилась крупненькая - 4380 гр и 56 см, и переплюнула сестру, которая тоже была совсем не маленькая (тоже больше 4 кг).  :) 
Пока что всё очень непривычно и непонятно, т.к. за 10 лет я уже и подзабыла как это, когда в доме новорожденный. Вот... 
Очень хочется скрапить, доча просто вдохновляет меня своим видом и хочется наделать про нее кучу милых альбомчиков и страничек. :) Руки просто чешутся... :) Но когда я смогу заняться скрапом мне пока не понятно совсем... но вы меня не теряйте... :)