вторник, 3 марта 2009 г.

Our Love Story

Итак, это моя работа, которую я сделала для конкурса на Скрап-Инфо "Ключик к сердцу". Почему-то, когда я начала делать эту страничку, у меня возникло стойкое ощущение, что она должна быть в красных цветах. Наверно потому, что издавна красный цвет, считается цветом любви. Поэтому, перерыв всю бумагу что у меня есть, я нашла в наборе от K&Company "Classic K McKenna" эти чудесные листы бумаги. Как только я их увидела, я поняла что это ОНИ. Ну а остальные элементы как-то сами собой приложились к этой страничке.

Все фотографии кликабельны!

Заголовок - это страничка из блоков для журналинга Анны Грифин;



Это мой цветочек поближе. Стебель у цветочка я нарисовала карандашом от руки, потом поверх проколола дырочки и прошила вручную мулине в 6 сложений. Сами цветочки вырезала из бумаги из того же набора. Чтобы они были объемными, я вырезала несколько одинаковых цветочков и по частям их склеивала друг с другом, предварительно обработав края дистрессинговыми чернилами Walnut Stain.



Кружево украшено маленькими дырокольными цветочками. А рамочка вокруг даты это натирка.


Здесь показан журналинг, который написан на теге, который спрятан под фотографией :) И... ну не могу я промолчать... Мне было очень обидно читать некоторые комментарии о том, что у меня на этой страничке нет журналинга. Хотя эта фотография на конкурсе была представлена. Может мой журналинг не такой развернутый как на некоторых других работах на конкурсе. Но у всех нас разные понятия об истории, а странички мы все равно делаем в первую очередь для себя... и для нас с мужем этих слов вполне достаточно чтобы вспомнить как всё было... К чему я это написала? А к тому, что призываю внимательней разглядывать чужие работы :)
И спасибо тем, кто заступился за мою работу :)


Это, можно так сказать, второй заголовок :) Использовала оверлей с определением слова Love. Да и еще, спасибо Наде, за металлические уголки :)


А это штампики-сердечки внизу странички покрупнее. Я их собирала из двух штампов.


В целом конкурс прошел замечательно :) Работы у всех великолепные! Спасибо тем, кто голосовал за мою страничку и вообще за комментарии к моей работе, не замеченной она не осталась, хоть и не выиграла конкурс :) Ждем еще конкурсов от портала Скрап-Инфо :)

18 комментариев:

  1. Очень красивая работа! а бумага действительно прелестна

    ОтветитьУдалить
  2. Дашик, мне тоже трудно было молчать, потому что журналинг очень душевный и страничка просто прекрасная!

    ОтветитьУдалить
  3. как написала однажды одна уважаемая мною барышня "Божество таланта - это божество восхитительных мелочей". Твои детали всегда божественно восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная страничка получилась! Если б я голосовала, она обязательно была бы в тройке. И ещё...я раньше не видела твоих фотографий, но почему-то сразу поняла, что это ты :) Где-то на уровне подсознания :) (ничего, что на "ты"?)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, очень здоровская работа! Журналинг только сейчас смогла прочесть - очень трогательно!
    На Скрап-инфо в миниаюре ч видела, конечно, что журналинг есть, но вот большая картинка у меня не открывалась :( поэтому смогла прочесть только сейчас...

    ОтветитьУдалить
  6. А мне твоя работа больше всех понравилась, очень жаль что другие увидали в ней "стандарт".

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, очень красивая страничка, а цветок вообще бесподобен!!! И бумага мне очень понравилась :)
    ryabinka

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, страничка восхитительная, как всегда! Цветок бесподобный!
    Это я,глупая тыква, не заметила (!) журналинг. Ну что я могу сказать в свое оправдание? Не знаю, как я не увидела...Смотрю все обычно в 6 приемов с Тёмкой на руках, поэтому и не разглядела. А журналинг очень трогательный!

    ОтветитьУдалить
  9. Аааа, девочки пишут, что не октрывалась картинка на скрап-инфо.... а мне казалось, что все ок... поправляй меня, пожааалуйста, если такое повториться... но я буду стараться. чтобы нет.... кстати, журналинг офигенно трогательный... и на самом деле такие слова больше волнуют, чем порой длинная история... в моем случае, вообще список) а цветок твой просто потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень элегантно и гармонично.Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Oчень красивая и нежная страничка, бумага просто шик!
    А цветок действительно потрясающий!
    И зная тебя, я не сомневалась, что журналинг где-то есть:)

    ОтветитьУдалить
  12. красивая страничка! цветок меня тоже очень поразл, гвоздика и такая необычная

    ОтветитьУдалить
  13. Дашенька какое чудо, фото шикарное, а оформление выше всяких похвал, цветочек меня вообще поразил!

    ОтветитьУдалить
  14. Страница восхитительна! очень понравился цветок, да у тебя все работы вызывают восхищение. Умничка!

    ОтветитьУдалить
  15. Дашик, чудесная страничка, чудесная фотография, чудесные слова, ты как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  16. замечательная страничка! так все гармонично и нежно. и очень красивый цвет у бумаги

    ОтветитьУдалить
  17. Даша, очень красиво! Нежность и страсть в одной странице :-) Цветок как живой. Можно подробнее узнать про технику: сколько слоев склеивала для создания цветка, загибала лепестки как?

    ОтветитьУдалить
  18. Даша, не видела вашу работу на конкурсе:( но то что в блоге-это потрясающе! я большая ваша фанатка!!!гочень стильно все и красиво! а тем, кому нужны огромные журналинги-пусть сами себе их и делают! мне вот очень нравится, когда теги спрятаны, в этом есть какой то тайный смысл-вытащить его из закромов и прочитать.....ах, пойду АТС поделаю:) вдохновилась вашими работами на месяц вперед! спасибо!

    ОтветитьУдалить