понедельник, 19 апреля 2010 г.

29 и свадебная страничка

Всем доброго дня!
Уфф... всё-таки времени в сутках очень и очень мало... особенно это чувствуется, когда сидишь две недели дома с заболевшим ребенком. Времени не хватает ни на что... приходится в свободные минутки выбирать или магазином позаниматься, или поскрапить, или блогом заняться... и конечно блог оказывается на последнем месте... Но, наконец-то дочка поправилась (ТТТ) и сегодня мы снова пошли в садик, а я могу заняться своими делами, в том числе написать сообщение здесь, и прогуляться по вашим блогам...

Сегодня я хочу показать две работы. Первая работа сделана для нового задания в блоге Скрап-Фантазии. Задание этой недели создать любой скрап-объект (страничку, открытку, какую-нибудь штучку) с использованием цифр. НО! Не просто открытка с цифрами - тебе 18 или дата к фотке, а какие-то интересные и важные для вас цифры.

Я подумала-подумала над заданием, и решил ввести новую традицию в свою жизнь, раз уж так всё складывается. В прошлом году на портале Скрап-Инфо проходил подобный конкурс, и я создавала для этого конкурса страничку, которая, кстати, даже заняла второе место. В той страничке я рассказывала о самых важных событиях, которые случились за мои первые 28 лет жизнь. И вот, прошел год... похожее задание... и я создала страничку о самых важных событиях за прошедший год. Совсем недавно у меня был День Рождения, так что самое время подвести итоги года. И мне кажется, подводить таким образом итоги, не такая уж плохая идея. Особенно для тех кто как я, хотел бы поучаствовать в проекте 365, но по разным причинам не может или не хочет.

Ну да хватит болтовни. Вот и сама страничка. Довольно минималистичная, без особых украшений и техник. Весь акцент на фото (которое мне очень нравится ;) ) и на журналинг. Размер 30*30 см.

Все фотографии увеличиваются по клику!

Использованные материалы: я взяла три листа из набора бумаги "Свадебный" от K&Company, лист в полоску для журналинга, который разрезала на кусочки, скобочка на самом деле акриловая и под нее я подклеила такую же скобочку, только вырезанную из одного из листов свадебного набора, цифры напечатала на черновике, затем вырезала их и обвела уже на кусочке скраповой бумажки и снова вырезала, затем эти цифры я украсила половинками жемчужин. На волосы натерла натирку цветочек и в центр приклеила еще одну жемчужинку. Так же использовала розовую гортензию и белую розу. Все детали приклеены на объемный скотч.

Вторая страничка, которую я хотела вам сегодня показать - это страничка для альбома по кругу для Ангелины. И эта страничка, хотя и свадебная, получилась у меня тоже довольно минималистичная. Видимо период в жизни у меня такой. Надеюсь тебе, Ангелина, эта страничка понравится.
Размер 20*20 см.

В работе я использовала всё тот же свадебный набор от K&Company, наклейки на свадебную тему, стразы. Цветочек сделала сама, побрызгала его разными глиммер мистами и сверху приклеила розу (мне кажется получилось похоже на букетик). Так же использовала украшение в виде целующихся мальчика и девочки.
Ярлычок вытаскивается, на нем мой штамп и несколько слов написанных отруки. Лина, я его засунула туда, чтобы он не потерялся, потом, когда альбом приедет к тебе, ты его вытащишь, и вложишь куда сама запланировала :).

Вот такие у меня странички. :)

А еще, я бы хотела поучаствовать в двух конфетках.
Первая конфетка от Наташи-Piglet. У нее совершенно необыкновенные и очень интересные работы. Всегда с огромным удовольствием их рассматриваю. Ну и конфетка у Наташи, тоже очень шикарная... Вот бы такую выиграть :)

Вторая конфетка от Надюшки-Dianascarlett. Это тоже очень замечательная и талантливая девушка. Ее работы очень необыкновенные и саму ее я очень люблю. Она светлый и добрый человечек. И вот такую конфетку она разыгрывает.

24 комментария:

  1. Даш,как красиво!Страничка про тебя особенно тронула-отличная традиция!И как гармонично смотрится цветок в волосах..

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, твой портрет оч красивый)))
    Вобще все работы нежные!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые странички получились..хорошая идея..каждый год создавать такие работы!

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежные странички получились

    ОтветитьУдалить
  5. Мммм! Даша, спасибо! Классный букетик получился ;) Мне очень нравится!
    А про тебя страничка прям особенная какая-то получилась.. Прям глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  6. Обе странички очень нравятся. Свадебная пусть и минималистическая, но мне очень нравится. Люблю такой стиль, когда все сдержанно и лаконично.

    ОтветитьУдалить
  7. Обе работы прекрасны! Но мне лично больше понравилась первая работа. С удовольствием прочитала журналинг. Поздравляю со всеми важными событиями и желаю дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, хороший такой минимализм ) все на своих местах и ничего не надо! страничка с итогами - класс)

    ОтветитьУдалить
  9. Даша! Страничка замечательная! Люблю твои странички, детские бесспорно, но вот эта про тебя, тронула прям.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные странички! Нежные, теплые! Шикарные просто!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво))
    и очень забавно было читать о том, что произошло в твоей жизни, даже стала думать о том, что в меня случилось)

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, обе странички хороши, ты сама просто прелесть, и свадебный букетик очень трогательный.

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, странички конечно замечательные! Но вот журналинг на 29тилетней вызвал улыбку - последний 5ый пункт:)) Ну какой же это ужас?:)

    ОтветитьУдалить
  14. Дашик, я бы сказала, что странички не минималистичны, а просто в них нет ничего лишнего. Очень нежно и со вкусом. Как всегда - выше всяких похвал.

    ОтветитьУдалить
  15. Просто отлично получилось! Идея с подведениями итога года я давно у тебя приметила. А свадебная-просто чудо. С удовольствием по рассматривала, как просто и красиво ты играешь со свадебным набором K&Company, я сейчас тоже работаю с ним, но мне до такой легкости и такого эффекта еще слишком далеко. Обожаю твое творчество, оно всегда меня учит и вдохновляет.

    ОтветитьУдалить
  16. Какие странички!!! Очень интересные. По-моему минимализм очень гармонично вписался на свадебную страничку.

    ОтветитьУдалить
  17. Прекрасные странички! Легкие, воздушные, твоя вообще класс! У меня такая идея была на НГ, а на ДР еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  18. Даш, обе странички очаровательные, романтичные и очень красивые, хотя и минималистичные)) Я, например, не смогу такие сделать - все равно чего-нить налеплю))
    И как я тебя понимаю про сидение дома - та же история сейчас((

    ОтветитьУдалить
  19. Даша, очень красивые странички! Причем, они в одном настроении получились, несмотря на разность тем. Мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  20. очень люблю минимализм и четкие линии

    в последнее время сама придерживаюсь такого стиля, хотя раньше обязательно что-нибудь да налепила бы))

    и очень понравился журналинг)) про увольнение с работы понравилось - близко по духу:-)

    ОтветитьУдалить