среда, 7 апреля 2010 г.

Ты делаешь мир КРАСИВЕЕ!

Здравствуйте все!
Сегодня я с новой работой, которая сделана сразу по двум поводам.

Итак, первый повод. Появились в продаже штампы с авторскими текстами от Катии-Аверьки (все подробности тут). И мне предложили сделать работу с одним из этих новых штампиков. Девочки, штампики все чудесные. Обязательно у меня будут и остальные штампы из этой коллекции. Но я очень обрадовалась, что для презентации мне достался именно этот штампик (спасибо Катия тебе большое). Мне кажется он как нельзя лучше подходит для того, чтобы делать какие-нибудь подарочки для подружек-рукодельниц. Вот и в этот раз, я создала рамку с использованием этого штампа для Ангелины, в рамках обмена - это второй повод создания этой вещицы :)

Итак, фоторамка. Все фотографии увеличиваются по клику!

Размер ее в собранном виде, примерно 25*25 см. Делала я ее по вот этому МК открытки, только модернизировала конструкцию, чтобы не было ярлычка.

В разложенном виде она занимает довольно много места. Поэтому, если хочется, то для экономии пространства можно эту рамочку подвесить в сложенном виде. Вот в таком.

По материалам всё просто. За основу взяла переплетный картон 2мм толщиной (чтоб поусточивей была конструкция). Использовала скрапбумагу - не скажу какую, т.к. не помню совсем, т.к. куплена она была уже очень давно и никаких опознавательных знаков не осталось. Так же использовала различные цветочки, маску-завиток от Тима Хольца + дистресс чернила. В серединках цветочков я использовала пуговки, центр которых покрасила краской Smooch. Так же, жемчужинки изначально были белые, их я тоже покрасила этой же краской. Вот в общем-то и всё!

Ангелина уже видела на фото предназначающийся ей подарок, и он уже едет к ней. Осталось надеяться, что доедет рамка хорошо, и понравится вживую :)

21 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! И думаю,что у такой вещицы не будет проблем с местом:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая рамочка! только вот мне кажется,что на стену её жалко будет вешать, вся красота конструкции скроется. Такую вещицу надо поближе где-нибудь держать, чтобы любоваться постоянно)))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивая рамочка! Понравилось сочетание цветовое.

    ОтветитьУдалить
  5. Даша! Какая же красота! такая рамочка никого не оставит равнодушным!

    ОтветитьУдалить
  6. Даш, отличная рамочка! Элегантная))

    ОтветитьУдалить
  7. Рамочка безподобная, красивая и цвета приятные :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая вещица! Бумага просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. гигантиссимо-беллисимо!!!
    здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, очень красивая вещица!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! Лина везунчик ))

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, в последнее время ты как то изменила свое направление в работе-романтично и нежно-вот новое веяние:))мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте!! У Вас замечательные работы! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить
  14. на стену её жалко будет вешать

    ОтветитьУдалить
  15. Очень понравилась бумага. Штампик подойдёт для любой скрапработы: в него заложены прекрасные чувства. И сама открытка - получилась!
    Даша, здравствуйте! Меня зовут Наташа - сочиняю для Вас АТСку. Жду адрес. Мой ящик - marta_1603@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Красивая работа!
    Рамочка такая нежная! Цвета изумительные!

    ОтветитьУдалить