вторник, 29 июня 2010 г.

Мой приезд в Москву и Открытка

Всем привет!!!

Сегодня я с новостями.
Всем известный московский клуб "Скрап Леди"  пригласил меня провести мастер-классы. Так что в июле я еду в Москву!!! УРА!!! Я очень рада! 
В клубе я буду проводить следующие мастер-классы.

1. Миниальбом.
Вы когда-нибудь пользовались алкогольными чернилами? Если да, то вы наверно знаете, что ими, в общем-то, невозможно пользоваться на картонных и бумажных заготовках, т.к. они предназначены для работы на гладких непористых поверхностях.
Однако на  этом мастер-классе мы с вами будем работать именно с жидкими алкогольными чернилами и именно на картонной заготовке. Мы будем создавать интересный мини-альбом  на 3 разворота, от души попользуемся алкогольными чернилами, чернилами StazOn, штампами, различными красками и много чем еще+ будем творить от души!  
На этот мастер-класс вы можете прийти без фотографий, но если вы все-таки решите взять фотографии с собой, то их должно быть 6 штук и они должны быть по размеру не более чем 8*9,5 см. Так же, желательно, чтобы фотографии были черно-белые.

2. Подарочный комплект рамка+открытка.
Всегда приятно получить подарок , сделанный своими руками! А уж создавать и  дарить такой подарок - сплошное удовольствие! Особенно в хорошей компании!
Этот мастер-класс рассчитан на разный уровень подготовки. Вы попробуете свои силы в создании оригинальной рамки  для фото, с использованием  различных техник работы с бумагой, акриловыми красками, создание аппликаций и украшений из сложной бумаги.
Если вы до этого боялись бумагу от Webster's Pages, то сейчас самое время преодолеть все свои страхи :)

Девочки всю информацию по стоимости и времени проведения узнавайте пожалуйста  по телефонам  8(499)502-61-30 или 8(916)163-29-73 и по электронной почте mk@scraplady.ru. 

Мастер-классы состоятся 16 и 17 июля. Время уточняйте в клубе.

Ну а напоследок покажу открытку-конверт, которую сделала специально для блога Scrap-Фантазии  в рамках свободного творчества. У этой открытки есть место где можно подписать, и есть конвертик, чтобы положить деньги или подарочную карту.
  

Материалы: за основу открытки я взяла текстурный кардсток с металлическим сиянием из набора Puppy Love, он очень праздничный и на мой взгляд идельно подходит для открыток. Сверху я приклеила кусочек листа Bouquet от WP, а ажурный край сделала из листа Basic Grey c помощью дырокола края. Для украшения открытки я использовала цветок Petaloo, очень красивые брадс из набора Green House от MM, пробковое украшение из набора Cork Buttons от Pink Paislee, ленту, завитки из чипборда, покрытые глиттером. Изначально это был один длинный завиток, но я разрезала его на две неравные части, и получились два завитка. Надпись-штамп.

10 комментариев:

  1. Красиавые работы! буду рада увидеться!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка!!
    Сочетание сиреневого и желтого - просто волшебное!!!
    МК - это здорово! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, поздравляю!Как я завидую всем скрапледи, которые смогут встретиться в реале и поучиться друг у друга!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, все работы замечательные!
    Прилежных тебе учениц на МК! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот... а меня в Москве не будет в это время(((

    Рамочка, открыточка, альбомчик для МК - просто прелесть!
    И конвертик восхитительный!)))
    Даша, желаю прекрасно провести время!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!
    это замечательно=)

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, я заявку на МК написала!!!!! Мне муж решил один денек отдохновения от многомамской жизни подарить, так я в Москву приеду на твой МК в пятницу!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!

    Vestochka
    Буду рада увидеться :)

    ОтветитьУдалить
  9. Даш, чудесные работы. Здорово, что снова едешь)

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, как здорово, что ты приедешь!!! Записалась на альбом :)

    ОтветитьУдалить