пятница, 16 июля 2010 г.

Свадебная открытка/Wedding Card

Всем доброе утро!
Дурные соседи, иногда мне хочется их прибить! Включили музыку в 8:00 утра! И ладно бы что хорошее включили, так нет... всякое Г... как еще только Линку не разбудили... не знаю... наверно встанет уже скоро. А пока она спит, я покажу вам открытку, которую вчера поздно вечером сделала на заказ.
Позвонила мне вчера девушка и в срочном порядке попросила создать большую свадебную открытку, которую могли бы подписать довольно много человек. Я сначала не хотела браться, т.к. меня всё ломает... но в процессе разговора вспомнила про Melissa Frances, про ее красивую бумагу, и на меня нашло вдохновение :) Так что принимайте результат.

Размер открытки 20*17 см. Использовала материалы практически только от MF - бумагу (3 вида), сердечко с глиттером, жемчужины. Из дополнительных материалов - разные цветы, вырубное сердечко из кальки, украшенное жидким жемчугом, кружево, машинная строчка.
Открытка получилась в несколько нетрадиционных для меня цветах, но я что-то такое и хотела сделать...

Все фотографии увеличиваются по клику!

Детали немного поближе.
Внутри не стала оформлять, сделала только штамп с двумя птичками, которые, на мой взгляд, целуются. Просто эту открытку собрался подписывать целый коллектив, поэтому места пустого должно быть много.


Ну и еще, поучаствую с этой открыткой в задании от 2S4Y - Laura's Sketch 56, т.к. сделала открытку по скетчу. Похоже? :)

Спасибо за внимание :) Пока писала пост, настроение поднялось :)

16 комментариев:

  1. Даш, очень торжественная вещичка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая и нежная открытка, точно свадебная! а про размер - у меня одно время сами собой получались большие открытки, в принципе, и сейчас тоже))) я ж тебе летнюю прислала - внушительная, правда?)
    Даш, я про фотки помню - все никак не могу засесть) пришлю обязательно) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, красивая открыточка)! Нежная такая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка чудесная!Такой необычный цветок получился) А штамп внутри какой классный!Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Иногда стоит себя переломить ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая нежная открытка! Бумага замечательная)

    ОтветитьУдалить