вторник, 18 января 2011 г.

Рисуем

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам одну страничку. Но перед этим я хочу порадоваться... сегодня моему магазину ровно год. 18 января 2010 год он официально был открыт и мы приняли наш первый заказ :) И вот в честь этого события, в блоге магазина мы разыгрываем 4 конфетки. Хочу пригласить всех поучаствовать.

Ну а теперь собственно страничка. Сделана она для блога Скрап-Фантазии - по первому скетчу января. Скетч мне очень понравился, его можно очень по разному обыграть, в чем, собственно, вы можете сами убедиться, посмотрев работы других дизайнеров. Ни одна из показанных работ совершенно не похожа на другую.

Все картинки увеличиваются по клику!
Для создания этой странички я использовала два листа бумаги Crate Paper - Pink Plum Pink Cherry и Pink Plum Tangerine (обе стороны), однотонный кардсток, кружевоцветы, карточку для журнлинга, рамочку с глиттером, вырубку ММЕ, распечатанный билетик, штампы-кляксы, белая пудра для эмбоссинга, машинная строчка.

Ну и немного деталек.
Журналинг поближе.

Элементы над фотографиями. 
Кстати, мне очень нравятся капли краски на работах. Но честно говоря, мне обычно лень  идти разводить краску до нужной консистенции, чтобы ее можно было брызгать. Затем нужно нести работу в ванну, чтобы случайно в комнате всё не забрызгать... и еще можно легко всё испортить, если краску как-то не так намажешь... ну ведь может же дрогнуть рука... я нашла для себя очень удобный способ. Штампики в виде клякс (у меня 4 разных), прозрачная подушечка для эмбоссинга, и пудра, в моем случае белая... Красивые капли "краски" получаются очень быстро и легко. Причем эти штампики можно по разному комбинировать, создавая всё новые и новые потеки краски. Так что, если вы такие же лентяйки как и я... запасайтесь штампиками :)
А еще я люблю готовые всякие ярлычки с надписями. Этот, выражает очень хорошо мои эмоции, потому что на самом деле очень здорово сидеть и рисовать с дочкой.

Ну и вот такой странный ракурс.

И под конец, вернусь к традиции показывать просто фотографии.

 

Спасибо за внимание :)

11 комментариев:

  1. Дашааа, как доча выросла!!!
    Отличная страничка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне безумно понравилась страничка! Цвета, пропорции!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень миленькая страничка,и строгая,и уютная одновременно)) Дочка просто прелесть,уже такая взрослая!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто великолепная страничка! Так здоорово подобрана бумага и украшения. Ничего лишнего и в то же время всего достаточно.
    Дочка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная страничка!Очень красивая и гармоничная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, мне понравилось как обыгран черный фон. Это непросто. Хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная, выразительная страничка. И цветовая подборка очень необычная и красивая.

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, поздравляю с годовщиной! Желаю процветания и таких товаров, каких ни у кого нет)))

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово! Вроде бы, "запыленная" палитра, но впечатление яркое...

    ОтветитьУдалить