четверг, 23 июня 2011 г.

Страничка про любовь

Всем привет!

Я снова тут! :) И хотела сначала сказать большое вам спасибо девочки за награды, которые вы мне дарите. Мне очень-очень приятно!!! 

А сейчас я хочу показать страничку, которую сделала специально для блога моего магазина, по заданию - 3 фотографии, тег ручной работы, дудлинг. Нужно было создать страничку, в которой должно быть не менее трех фотографий (больше можно), ярлык созданный вручную (в самом крайнем случае можно доработанный, но лучше созданный с нуля), и должны быть элементы нарисованные от руки ручкой, карандашом или фломастером (дудлинг). И вот что у меня получилось.
Для создания этой странички использован лист бумаги из коллекции "Hollywood Vogue" от Webster's Pages, листы из набора 15*15 см этой же коллекции, карточки для журналинга "Hollywood Vogue", металлическая рамка, лента Bloomers,  штампы, брадс, акриловая краска, вощеный шнур, черная ручка.
Тег я вырезала из бумаги, наклеила на него кусочек порванной сиреневой бумажки, затем пленкой с пупырышками сделала оттиск белой краской, высушила, затонировала дистрессом двух цветов, наштамповала фр. текст, вставила люверс и вощеный шнур.

Как вы уже заметили, я последнее время не могу оторваться от красок. В каждой работе их использую. Мне нравится использовать краски, брызги, что-то нарисованное от руки, но свободы я пока не чувствую. Хочется привнести в работу хаос,  а я пока не могу оторваться от упорядоченности и правильности... можете еще одну работу Mumka слифтить (одну я уже лифтила тут (по заданию)), чтобы прочувствовать? Как вы думаете? Или пытаться самой... А может мне не дано постичь этот стиль? Как вы думаете? И как вы девочки постигаете новое?
Вообще обычно у меня с новым таких проблем не бывает, как-то все получалось сразу. А тут приходится много думать... но это же интересно...

12 комментариев:

  1. Даша, страничка замечательная! У тебя есть свой стиль и тонкий вкус, не сомневаюсь, что у тебя получится работать с красками. Не бойся :)

    ОтветитьУдалить
  2. мне кажется, надо просто не бояться. Да, ты можешь бумажку попортить, сделать что-то не так, но дать себе свободу и не бояться за что-то там. возьми акварельную бумагу и сделай там настоящий хаос - брызги, краска итд. Когда ты творишь в определенной правильности, то рука совсем не хочет маленький хаос.
    Попробуй "пошалить" не именно в какой-то определенной скрап работе, а просто так, чтобы потом рука не дрогнула сделать лишнюю кляксу))))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка супер! Все детальки такие интересные)
    Даша, с твоими талантами грех говорить, что ты не освоишь что-то))) Даже не думай об этом. Наверное надо просто немного внутренней свободы или допустим сделать какой то фон не под конкретную работу, а просто так, а потом его уже использовать и дополнять в работе. Я так пробовала - и мне понравилось гораздо больше, чем делать под что-то конкретное)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка очень классная получилась! я прям тащусь ))

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже часто боюсь сильно повзюкать и тп мне кажется тут надо просто быть готовой к тому что первые варианты надо будет в топку)
    а работа хорошая!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка! Такая прелесть! Даша, не бойся пробовать! У тебя все получится!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такое шикарное настроение любви, легкости!) Здорово, Даш!))

    ОтветитьУдалить
  8. Столько нежности. Очаровательная страничка:))

    ОтветитьУдалить
  9. Фото уж больно милое))) Очень понравилась работа!

    ОтветитьУдалить