воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Страничка для журнала Скрап-Инфо №1-2013 + ответы на вопросы (дубль 2)

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам страничку, которая вот лично мне очень-очень нравится! Я сделала ее специально для последнего вышедшего номера журнала Скрап-Инфо №1-2013 (он есть в продаже в моем магазине). И я очень рада, что в качестве ИСКЛЮЧЕНИЯ мне разрешили показать эту страничку уже сейчас в своем блоге.
Вы наверно знаете, что в этом номере журнала начался цветочный проект, в котором различные талантливые девушки рассказывают как можно создавать свои цветы, а так же как задекорировать готовые цветы, придав им неповторимую индивидуальность.
Я люблю цветочки, хотя может не так часто использую их в своих работах, и поэтому когда мне предложили поучаствовать в этом проекте, с радостью согласилась и полностью окунулась в цветочный мир. Моя тема была -  декорирование готовых цветов. И как я это сделала вы можете узнать прочитав журнал, а я пока покажу страничку целиком.
Все цветочки на этой страничке, кроме одной большой розы в правом нижнем углу были дополнительно декорированы.

И парочка деталек.
 

Участвую с этой страничкой в задании Berry71bleu - April Challenge - Flowers!

А теперь ответы на вопросы. Недавно я отвечала на вопросы от Мilka - тут. А теперь вопросы от Насти

1. Чем кроме скрапбукинга вы увлекаетесь или хотели бы заняться, но пока не хватает времени или возможностей? Может быть вы играете на каком-то музыкальном инструменте или хотели бы научиться? А может быть занимались хореографией и мечтаете выступить на сцене?
Перед тем как заниматься скрапбукингом я вышивала много и с упоением. С появлением скрапа в моей жизни я стала меньше вышивать, но не бросала это занятие до тех пор, пока не открыла свой магазин. Сейчас банально не хватает времени и я вышиваю в основном только в отпуске. ОДНАКО у меня все-таки есть хобби -  я занимаюсь восточными танцами (танец живота и индийские танцы) уже 5 лет. И как раз сейчас мы готовим программу для выступления осенью. И я надеюсь, что всё пройдет очень удачно! :)

2. Какую последнюю книгу вы прочитали, расскажите впечатления? )))
Буквально на днях я перечитала книгу "Аня из Зеленых Мезонин" Люси Мод Монтгомери. Обожаю эту серию книг про Аню, обожаю эту милую девчушку, которая впоследствии стала чудесной девушкой и женщиной. А перед этим я таки прочла "50 оттенков серого" - очень уж интересно стало :))) И вообще я очень люблю читать. С самого детства я читала очень много. Сейчас поменьше, в силу своей занятости, но все-равно хотя бы полчаса в день я читаю. Как можно жить без книг?

3. Как к вашему увлечению относится ваш муж? Не бывает ли так, что в целом он вас поддерживает и гордится, но иногда проскальзывают нотки иронии,мол это все женские безделушки и фантики? 
Он иронизирует иногда только над моими коллажами, в том плане, что пора бы уже среди череды коллажей сделать страничку, т.к. любит, когда я скраплю фотографии сделанные им. И в целом очень положительно относится к скрапу, и с гордостью рассказывает друзьям и близким о моих достижениях :)

Вот так!

11 комментариев:

  1. Даша, страничка очень интересная! понравилось фото Лины - настоящая модница ))))) и стрелочки необычные зацепили, конечно )))
    было интересно почитать твои ответы ))) что скажешь насчет 50 оттенков - стоит читать или нет? поделись впечатлениями )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот ты знаешь, книжка очень на любителя :))) И я даже не знаю стоит ее читать или нет... тут зависит от твоих предпочтений в сексе :) , а так же о том, как вообще ты относишься к детальным описаниям постельных сцен в книгах... Т.е. в книге есть чувства и эмоции, но так же много и постельных описаний, довольно подробных и довольно на любителя... :) Это точно не шедевр мировой литературы, но прикольно... перечитывать я ее не буду точно, не из тех она книг :)

      Удалить
    2. ну ладно, посмотрим ))) может когда-нибудь почитаю-просвещусь ))))) от чего там народ тащится )))да еще и с таким количеством продолжений

      Удалить
  2. Даша, какая Лина хорошенькая)))! Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка чудесная!Такое необычное сочетание бирюзового и бордового)) Спасибо за ответы!Было интересно почитать!Про танцы знала, но то,что ты еще и вышиваешь!Молодец!Это такая кропотливая работа. Муж молодец!Ему-то как раз приятно видеть свои фотографии красиво оформленные ♥

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная страничка, прочла ответы, узнала много о тебе нового)))
    пошла в магазинчик, гляну)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная страничка! Ну как 50 оттенков? уверена что не впечатлили)) ну если только познаниями садо-мазо))А вот мой муж вообще говорит что ь скрап -это детский сад((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но ты знаешь, было прикольно читать подобного рода литературу. :) Как-то я не думала раньше, что могут такую книгу напечатать... хотя если продают порнофильмы, почему же книгу не сделать.... :)))

      А по поводу скрапа и мужа - ну что ж... тут остается или не обращать внимания, или потихоньку приучать к правильному отношению к скрапу... :)

      Удалить
  6. Oh my goodness...what a lovely page! That photo is simply adorable. Wonderful take on the challenge. Thank you for sharing your talent with us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить