четверг, 4 декабря 2014 г.

Once Upon A Time...

Всем привет!

Сегодня я снова хочу показать вам страничку, только на этот раз она сделана специально для блога Once Upon A Sketch. Очень жаль, но это последнее задание в этом блоге. Больше заданий не будет. :( Это был отличный блог, с прекрасными заданиями, и очень вдохновляющей командой. И мне было очень приятно создавать работы для этого блога...

Но не будем о грустном. Ведь впереди еще целый месяц до закрытия, и можно успеть принять участие в последнем челлендже. Задание как обычно скетч + тема. А тема этого задания такова - "It's December..." ("Декабрь..."). Эту фразу не обязательно использовать в страничке, но у вас обязательно должен быть журналинг на эту тему.

Моя страничка о том, что Эвелина каждый раз перед новым годом ждет чуда. Если честно, мне кажется эта страничка совсем не похожа на то, что я обычно делаю. Но в целом, получилось примерно то, что я и хотела. :)
Для создания странички я использовала коллекцию Cozy Winter от Lemon Owl, вырубки из чипборда Prima, вырубки сделанные на плоттере, разный декоративный скотч, глиттер, краски, фишку Скрапология.




А это скетч.
Всем хорошего дня!

4 комментария:

  1. Чудесная страничка Даша! и фотка классная, такой мечтающий взгляд дочи пойман!)
    ...как жаль, что ЧБ закрывается...

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  3. Аккуратно и многослойно - вполне твой стиль.
    OUAS жалко, да. Но ничто не вечно, а в скраповом мире особенно быстротечно все.

    ОтветитьУдалить