пятница, 27 февраля 2015 г.

Альбом Мы - 1

Всем большой привет!

То, что сегодня пятница меня очень-очень воодушевляет - самый любимый мой день недели, в который хочется горы свернуть, т.к. знаешь, что впереди два дня выходных. :) У меня наполеоновские планы на сегодня, главное, чтобы только физическое состояние не подвело. А то по утрам бывает голова кружится, и приходится какое-то время проводить в кровати. :( Что не очень-то радует, т.к. время идет, а дела не делаются.

Я начала делать новый альбом про нас троих - меня, Линку и Дениса. Фотографии беру с последнего отпуска, те что просто очень нравятся мне. Т.е. альбом не о каких-то событиях в отпуске. Но что бы это был не просто красивый альбом с красивыми фотографиями, я решила рассказать в нем о тоске по дому. Нет вы не подумайте, я очень люблю ездить в отпуск на море, туда где теплое солнце, но к концу отпуска меня обычно тянет домой, я начинаю скучать по нашей маленькой квартирке, по пыльному, грязному городу, :) по еде домашней и т.д... 

И я нашла в интернете стихотворение, которое рассказывает о доме, которое понравилось всем нам, и в котором ровно столько строк, сколько будет страничек. Так что я решила разместить этот стих на страницах моего альбома. 

Итак, первый разворот. Размер страничек 20*25 см. Делаю в готовом переплете от Лены Виноградовой.

Разворот сделан специально для LemonCraft из коллекции Just Love Me (очень нравятся мне в ней серые листочки, которые можно обыгрывать по разному). 
К сроку публикации поста я успела сделать только одну страничку, левую, которая там и красуется. Вторую страничку я сделала уже позже, но с использованием всё тех же материалов. Так как разворот цельный, показываю вам его целиком вместе. 

Помимо бумаги я использовала спреи, вырубку, скотчи и штампы.

Странички отдельно. 
На правой странице разместила фотки дочи и кота. Кот сидел под столом и был такой же недовольный как и Линка. По-моему у них одно лицо... :) 

И детальки.




С этой страничкой хочу поучаствовать в задании от Lindy's Stamp Gang - February 2015 Color Challenge. Палитра просто потрясающая!
I used Flat Color Sprays (Raspberry Lemonade and Merci Beaucoup Mint), Two-toned Spray- Starburst (Salt Water Taffy), Magicals pigment powders (Victorian Bouquet - Sweet Violet Purple Teal color).

Всем хорошей пятницы и наступающих выходных!

10 комментариев:

  1. Очень красиво!!! Даже и сказать больше нечего! Супер

    ОтветитьУдалить
  2. Супер странички! Использование остатков потрясающе красиво вписалось! Мне понравился способ обвести их черным, как дудлинг :)

    ОтветитьУдалить
  3. Палитра обалденная! Столько деталей! Красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Умопомрачительная стилистика и цвет!!! Со стихотворением теперь интрига, что будет дальше! ( чур, не гуглить!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! И цветов не много, но все равно так интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Не верится, что когда-нибудь смогу создавать такую потрясающую многослойность и фактуру:)

    ОтветитьУдалить
  7. I love how vibrant and structural this is - nicely done!

    ОтветитьУдалить
  8. Даш, нереально просто! Спасибо что выбрала палитру от Lindy's Stamp Gang!

    ОтветитьУдалить
  9. Such a stunning work. Many thanks for sharing your talent with us. Thank you so much for taking part in our challenge as Lindy's Stamp Gang,good luck :) love Marta xx

    ОтветитьУдалить
  10. Wow, what a fun and funky page! Love the stitching, it really sets it off perfectly! Thanks for joining the Lindy's colour challenge.

    ОтветитьУдалить