понедельник, 29 июня 2015 г.

"Азбука Жизни". Этап 4.

Всем большой привет!

Сегодня, с небольшим опозданием, показываю 4 этап проекта "Азбука Жизни". Предыдущие 3 этапа можно посмотреть тут, тут и тут. Но сначала хочу сказать большое спасибо за все поздравления к предыдущему посту. Простите, что не ответила каждому лично. Малышка пока дает очень мало времени на что-либо. Но мы всё прочитали и нам было очень приятно. :) 

В этот раз я покажу только один разворот, т.к. только он пока что у меня готов. Нарисовала его еще до того как родила. И это разворот на букву Ж - женские штучки.
 По материалам всё как-всегда просто - акварель и карандаш.

И задание:
1. Использовать в работе только два цвета - противоположных на цветовом круге. У меня это желтый и фиолетовый. Вы можете взять любое сочетание - красный  и зеленый, оранжевый и синий и т.д.


5 комментариев:

  1. Очень красиво! Даша, ты молодец! Поздравляю с рождением малышки!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня готов разворот на букву "Ж", только опять мимо задания) http://moivitvoryalki.blogspot.ru/2015/07/blog-post_8.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Какая получилась красота! Мало того, что я уже полюбила Ваш стиль рисования в этой книге, акварель + совершенно изящная техника рисования предметов, здесь ещё и любимые мои оттенки!)) Красота!
    Я тоже сделала всего один разворот, у меня буква "Н".
    http://gloredhel-helindess.blogspot.ru/2015/08/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить