четверг, 26 октября 2017 г.

Спонсоры и призы бесплатного курса и совместного проекта "В ожидании чуда"

Всем привет!

И я продолжаю рассказывать вам о том как будет проходить наш курс.

Как я уже писала, я хочу на базе этого курса сделать совместный проект. Что это значит? Что все те кто записался, могут в нем поучаствовать и выиграть замечательные призы от наших спонсоров.

Все задания на курсе будут выкладываться постепенно, чтобы в течении ноября, мы с вами закончили свои альбомы или декабрьские дневники. Почему именно в течении ноября? Конечно, чтобы быть во всеоружии к декабрю. :) Т.к. в декабре уже много праздничных мероприятий, о которых вам захочется вспоминать и потом, а значит их нужно будет внести в альбом. Так же во многих студиях уже подготовлены места для НГ фотосессий, и останется только сходить сфотографироваться, распечатать фото, и вставить их в альбом. А так же, чтобы те, кто будет вести ДД, смогли 1-го числа уже начать.

И, чтобы еще больше вам захотелось пройти курс до конца в срок, я подготовила для вас несколько замечательных небольших призов от не менее замечательных спонсоров.


1. Приз от магазина ScrapMania.ru
Этот магазин с огромным ассортиментом, территориально находится в Челябинске, но рассылает заказы по всему миру. Не так давно, этот чудесный магазин начал выпускать различные товары под своим брендом, в том числе и бумагу. И одну из таких коллекций мы и хотим разыграть для вас. Посмотрите какая она чудесная и праздничная! Называется "Эко-зима".
В этот приз входят 9 двусторонних листов бумаги, плотностью 180 гр/м2, 2 набора прекрасных фишек по 6 штук в каждом, лист с карточками (плотность 200 гр/м2), скрап-карта (плотность 280 гр/м2), тканевая высечка. Всё, что нужно, чтобы создать уютный альбом или множество прекрасных открыток.

2. Следующий наш спонсор российский производитель товаров для творчества "Katrin Craft".

Российский производитель популярных высококачественных товаров для творчества торговой марки Katrin craft, в ассортименте которой чипборд, трафареты, гофрочипборд, акриловые украшения и странички. Продукция этой торговой марки отличается проверенным годами высоким качеством продукции и огромным, необычайно разнообразным ассортиментом; дизайны настолько универсальны, что с легкостью применяются в разных стилях, техниках и видах творчества. Производитель всегда идет навстречу своим покупателям и откликаются на любые индивидуальные и нестандартные заказы. Продукцию торговой марки Katrin Craft можно найти в разных магазинах для творчества, но максимально полный ассортимент этой торговой марки вы найдете в интернет-магазине km-shop.su 


Приз от этого спонсора - сертификат на сумму 500 р, плюс доставка приза.

3. Приз от моего магазина I Love Scrap.ru
Напомню, что сейчас в моем магазине скидки 40%. И много прекрасных товаров есть в наличии. В том числе вот такой чудесный новогодний чипборд, наклейки и брадс от американской фирмы My Mind's Eye и Echo Park, которые мы подарим одному из тех, кто сделает альбом в рамках курса до конца ноября. Это одни из моих любимых коллекций, и я обожаю эти наклейки и брадс, и надеюсь они так же будут радовать одного из победителей.
В приз входит лист наклеек 30*30 см, лист наклеек из чипборда 15*30 см, лист 3-Д наклеек из чипборда, и набор брадс. Всё очень новогоднее и красивое! :)

4. Блокнот ручной работы от меня лично. Формат блокнота А5, внутри 100 листов тонированной бумаги для записей, плетеный каптал, обложка из кожзама. На фотографии пример блокнота. В качестве приза, я сделаю другой блокнот, еще лучше! :)

Пока на этом все призы. Но если вы магазин, и хотите выступить спонсором в этом проекте, то пишите мне на почту shop@ilovescrap.ru :)

8 комментариев: