Страницы

вторник, 24 октября 2017 г.

Как же мы будем работать на новом бесплатном онлайн курсе!

Всем большой привет!

Вчера я анонсировала новый бесплатный онлайн курс + совместный проект "В ожидании чуда". Если вы об этом не слышали, но вам интересно, то приглашаю во вчерашний пост за подробностями.

Сегодня же я хочу рассказать о том, как будет проходить наш курс, т.к. в директ и на почту, поступают вопросы. 


Итак, курс стартует 6 ноября 2017 года и будет проходить в закрытом блоге. Для того, чтобы участвовать, вам совсем не обязательно заводить себе блог. Достаточно иметь гугл-аккаунт.

Присоединиться можно до 30 ноября 2017 год и это НЕ опечатка. 

Срок доступа к этому курсу у вас будет до 31 декабря 2018 года (и это тоже НЕ опечатка, доступ будет открыт больше чем на год).

В течении нескольких недель в блоге будут появляться видео с этапами работы над альбомом. И в течении ноября вы сможете полностью подготовиться и сделать себе новогодний альбом или декабрьский дневник. Все видео будут в записи. НИКАКИХ прямых эфиров. Вы сможете смотреть уроки тогда, когда вам будет удобно.

Весь ноябрь я буду отвечать на ваши вопросы. Обращаю внимание, я НЕ буду проводить разбор ваших работ, в плане композиции и т.д. Но если у вас возникнут вопросы по конструкции, если будет не понятно как и что делать чисто технически, может быть возникнут вопросы по материалам, я буду отвечать. Но только в течении ноября! 
С 1 декабря курс становится полностью автономным, без моей поддержки. Поэтому, если вдруг вы в себе сомневаетесь, то лучше приступать к работе сразу, чтобы успеть задать вопросы, если они возникнут.

Так же на базе этого курса будет совместный проект с призами и спонсорами. И об этом я расскажу подробнее чуть позднее. Приз будет не один, так что следите за новостями. Кстати, если у вас есть магазин и вы хотите стать спонсором, пишите мне  на почту (shop@ilovescrap.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий