суббота, 5 января 2008 г.

Первая запись 2008!

Итак, это первая запись в этом году! У меня не работал интернет, поэтому пишу только сейчас!

Во-первых, хочу поздравить всех моих подружек-рукодельниц с Новым Годом! Пожелать всем творческих успехов, счастья и побольше здоровья! Чтоб у всех сбылись самые заветные мечты!

Во-вторых, хотела показать пару фотографий с этого НГ. Просто некоторые товарищи хотели на меня посмотреть (и на мое платье ;) , а так же увидеть нашу дочурку :)

Итак, это наша Эвелинка-картинка! К моему глубокому стыду, так я ей сама платье и не сшила :( Только одни разговоры и были. Сначала я делала альбом на заказ. А потом доча заболела и мы не знали, успеет ли она поправиться к елке в садике. А шить платье просто так не хотелось. Ведь она бы выросла из него очень быстро и так и не успела никуда одеть. В общем когда стало ясно, что мы пойдем на елку, оставался всего один день, и поэтому я просто пошла и купила платье :) Вот она наша Солнышко, с елочкой домашней, в своем нарядном платьице!



А дальше уже мои фотографии. Все они сделаны на работе у мужа, на празднике (еще до застолья). Сам праздник прошел для нас очень неудачно, т.к. мы очень сильно отравились, причем сами не знаем чем. И вот буквально только второй день как мы себя нормально чувствуем. А то кусок в горло не лез и ощущения были не очень.

Все фотки сделаны в новой сауне, которую фирма построила у себя на предприятии для своих сотрудников, и которой хвасталась на празднике. Сауна очень хорошая и очень стильная. Мы уже решили обязательно туда сходить после праздников. Там и правда очень здорово.



8 комментариев:

  1. Дашенька, с наступившим Новым годом тебя! Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!
    Ну про Эвелинку я уже писала, красотуля растет. Про тебя скажу, комплект очень подошел к шикарному платью, люблю такой стиль, Даш и ты красотка оказывается ;) приятно познакомиться ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, с Новым Годом! Какие вы с дочей хорошенькие!!
    Счастья вам и здоровья и побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы обе выглядите просто супер!!! Но, об этом и говорить не надо, вы это знаете и сами!
    И комплект и платье и ты-КЛАСС!!!
    А Линка-снежинка такая хрупкая кажется.
    Надя

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девчата всем за добрые слова :)
    Маша, ты умеешь делать комплименты ;) Спасибо, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Что могу сказать, есть в кого быть Эвелине такой красивой девочкой- в маму! Вы просто красавицы!
    Даша, а комплект бижутерии, тобой сделанный, очень подходит к босоножкам!
    А какая стильная сауна.....

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, спасибо :)

    А камешки для комплектика я с умыслом подбирала ;) Уже и туфли и платье были куплены.

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, ты такая красавица! Девчонки правильно подметили, что дочке есть в кого быть похожей. Эвелинка действительно на снежинку похожа, красотулька!

    ОтветитьУдалить