воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Выставка-продажа Хендмейд Изделий - 2

Всем привет! Хочу рассказать об одном замечательном и интересном событии, которое прошло вчера в нашем городе Челябинске - Выставка Хендмейд Изделий.
Сначала расскажу о своих впечатлениях...
Во-первых, спасибо большое организаторам, которые потратили много времени и сил для того чтобы сделать нашу выставку лучше, интересней, организованней... По сравнению с прошлой, эта выставка была граздо более продуманой! Была организована даже реклама этого замечательного события, чтобы нас посетило как можно большее количество людей. Спасибо вам большущее девочки!

И кстати,у меня взяли интервью... Я страшно смутилась, и мне кажется говорила не очень хорошо, так что может еще и не покажут...


Во-вторых, мне просто понравилось на выставке. Участницы очень доброжелательные, интересные, хорошие девушки, у которых просто великолепные работы!!! Посетители тоже были замечательные, настроенные на нужный лад. Настроение было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!

Вот некоторые стенды наших участниц... Все фотографии кликабельны!!!






А еще, вчера, у меня была радость не только от выставки. Вчера приехала к нам ГУЗЕЛЬКА!!!


Приехала не только как участник выставки, а еще и как мой личный гость :) Мы с Гузелькой дружим уже несколько лет. Познакомились в интернете на одном мамском форуме, и вот с тех общаемся. И ни разу до вчерашнего дня не виделись вживую... Утром я приехала ее встречать на вокзал. И как только мы увиделись, сразу обнялись как родные. Она оказалась совершенно такой же как на фотках, и абсолютно точно такая, как я ее себе представляла!!! Умница, красавица, веселая девушка! Ни разу за весь день у нас в общении не возникло заминки или натянутости... А еще она талантливая рукодельница, делает просто обалденные украшения. Вот кусочек ее стенда...


И между прочим, я похвастаюсь, она подарила мне два своих замечательных украшения. И я в диком восторге от этого, и спасибо ей БОЛЬШУЩЕЕ!!!

После выставки, Я, мой муж, Гузелька, и Катя со своим мужем поехали к нам домой культурно развлекаться :) Да, Катя, тоже участница выставки, и замечательная девушка. Мы познакомились с ней тоже в интернете, и вот у нас наконец-то появилась возможность пообщаться вживую. Дело в том, что Катя не из Челябинска, она живет в нашей области, в закрытом городе. В прошлый раз нам практически не удалось пообщаться, зато в этот раз мы наверстали упущенное! Катюша, ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! :) И надеюсь мы не в последний раз так хорошо посидели!

На фотографиях Катя с мужем, и Катя с Гузелькой :)


Катя с мужем уехали от нас пораньше, т.к. у них был автобус. А Гузелька просидела с нами до позднего вечера (ее поезд был на 23:30). Мы конечно же поехали с ней на вокзал, чтобы посадить ее на поезд, чтобы она нормально добралась...
На этой фотографии мы уже стоим возле поезда, страшно уставшие, но очень довольные тем как прошел день! Гузелька, приезжай еще!!!

15 комментариев:

  1. Ой, Даша, спасибо что надпомнила еще раз про выставку)))) Выставка прошла на ура: появились новые знакомства, новуе клиенты. Вообще судя по продажам - для меня лично это очень успешная выставка. Атмосфера мне очень понравилась, очень так камерно все прошло.
    За время выставки мы с Серегой очень устали - сказалась бессонная ночь накануне. Зато у вас мы уже расслабились и обратную дорогу домой спали до самого нашего КПП)))
    Еще спасибо за хорошие слова в мой адрес)), прямо краснеть заставила. Я тоже очень рада, что нам с тобой и с Гузелькой конечно, удалось пообщаться на самые разные темы и главное не в инете, а ЛИЧНО)))
    Спасибо вам девочки - сотанется в памяти навсегда. А еще я надеюсь, что Гузелька к нам не последний раз приезжает и такие посидеки у нас будут постоянными)))

    ОтветитьУдалить
  2. Клево так написала!!!
    Я тоже ооочень рада, что мы встретились! И правда, как родные уже)) Спасибо вам с Денисом огромное за гостеприимность и вообще!!
    Скоро напишу свой отчет;)

    Гузелия.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а про Дениса то забыла написать...
    Сереге моему Денис понравился, говорит поговрить есть о чем с человеком)))) Я рада - очень интересный молодой человек у тебя Денис

    ОтветитьУдалить
  4. Читаю, и мне к вам хочется тоже!!!!(побежала мерить киллометры от Липецка до Челябинска по карте). Как здорово, Даша, что у вас организовывают такие выставки - и с творческими людьми познакомиться можно, и продать свое заодно. Рада вашей встрече с Гузелькой ( я ее тоже люблю). ПРосто прямо у самой настроение поднялось!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, очень интересный отчет. С удовольствием почитала, посмотрела фотки и порадовалась за ваши теплые встречи!!! Молодцы!!!
    Наташа-Котятина

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень-очень за вас рада! С удовольствием бы пообщалась со всей этой замечательной компанией:) Если вдруг окажетесь в наших краях - буду безумно счастлива:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Дашка! Какая ты молодец! Так красиво умеешь рассказать! Я прям читала...и мне к вам тоже захотелось!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово, Даш! Гузельке уже написала, что завидую белой завистью вам) Она меня звала, но из-за диссера я не могу никуда ехать, но может в следующий раз мы приедем к вам вместе)) как знать) ;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово общаться не только в нете, но и в реальной жизни! супер! и супер, что от события остаются такие замечательные впечатления!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки! Сама очень довольна и жду с нетерпением следующей выставки! :)

    Zhanna
    Приезжай!!! Буду рада тебя видеть :)

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово!!! Работы на фотографиях очень красивые!!! А интервью конечно берут у авторов САМЫХ красивых работ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Даша, за отчет! Очень интересно читать. Радостно так, что вы собрались, хочется к вам.

    ОтветитьУдалить
  13. Какое замечательно событие у вас прошло!!!
    Девочки, очень рада за вас!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Даша какое замечательное мероприятие, так хочеться окунуться в атмосферу единомыщленников, наслаждаться прекрасными работами, чему-то научиться, а часто у вас организовывают такие встречи, выставки? Просто слов нет как рада за вас!!!

    ОтветитьУдалить