воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Выставка-продажа "Уникальные подарки любимым" - отчет

Всем привет! Наконец-то вчера у нас прошла выставка-продажа под названием "Уникальные подарки любимым". И сейчас с меня небольшой отчет об этом событии.

Выставка наша растет!!! Всё большее количество мастеров принимают участие в этом мероприятии, всё больше народу приходит на нас посмотреть и что-нибудь приобрести себе или в подарок. Честное слово, но я не ожидала что к нам придет ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество народа. В помещнии, где проходила выставка было просто не протолкнуться и так все 4 часа, что выставка продолжалась! Так что спасибо большое организаторам за рекламу выставки, да и вообще за всю ту подготовку, что они провели! Респект вам огромный!!!

А теперь немного фотографий! То, что удалось заснять, до прихода посетителей...

Все фотографии увеличиваются по клику!

Вот с этого начиналась наша выставка!


Это мой стенд (те работы, что я еще не показывала, покажу немного позже поближе и с описаниями). Муж мне сделал из потолочных плиток два стенда для открыток спасибо ему большущее) на которых и стоят мои открытки. Т.к. открыток у меня в этот раз не очень много было, я немного потеснилась, и на половине моего второго стендика свои открытки разместила еще одна мастерица. Еще на выставку я приносила свой большой альбом и два миника (Замок и Аквариум). Замок стал хитом!!! Все рассматривали его, и два телевизионных канала снимали его специально.


Ну это я на выставке! Нравится эта фотка моему мужу ;) Поэтому я решила показать именно ее.


Как я уже писала, на выставке было телевидение - 3 канала. Они брали интервью у посетителей, организаторов и мастеров. Два канала взяли интервью и у меня (покажут вот только или нет не знаю :) )...


Это одна из наших организаторов - Галина возле ствоего стенда.


Ну и немного фотографий работ других участников выставки (к кому удалось подобраться).



Вот на этой фотографии, хоть и не очень хорошо видно, но можно разглядеть детские декоративные ботиночки. Видели бы вы их вживую!!! Это такие великолепные вещицы!!! Слов нет. Очень они запали мне в душу!



Это Катя и ее стенд с украшениями на выставке. Очень люблю работы этой мастерицы. Всю выставку смотрела на одно из ее украшений. И в конце концов купила себе прекрасно колье, такое нежное и красивое (покажу попозже фотку).




Вот так прошла наша выставка. С удовольствием пообщалась с мастерами, с посетителями (которые задавали просто огромное количество вопросов). Очень жду следующую выставку!!! :)

14 комментариев:

  1. Спасибо что поделилась стендом :)
    Никто конечно не ожидал, что так мало будет места: дома, раскладывая свои рукоделки на столе, даже думала, а не мало ли у меня их :)

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово!!!!!! как же я хотела попасть на выставку!!!! но из-за того что всей семьёй болеем, не смогла, так жалею до сих пор((((((((( Даш, когда следующая выставка?)
    Ты очень красивая на фотографии...да и не только))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово, очень жаль что нет таких выставок у нас((( очень интересненько все поразглядывала, порассматривала, замечательные работы! Даш ну а ты просто нет слов, КПАСАВИЦА!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный отчет. Выставка - дело хорошее, рада за вас. дашенька, зайди ко мне в блог за наградой

    ОтветитьУдалить
  5. Выставка понравилась, жаль у нас таких нет, но есть одно очень неприятное НО. Не "режьте" людей на фото, смотреть неприятно. Возле своих работ женщина без головы.

    ОтветитьУдалить
  6. Даш, ко дню Валентина, у меня для тебя есть маленький подарочек...

    ОтветитьУдалить
  7. Даша! Спасибо! Очень интересно было почитать!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки :)

    А фотографии я не резала. Просто цель была сфотографировать экспозицию, а не человека. Человек попал в кадр случайно, потому и без головы!

    ОтветитьУдалить
  9. Дашик - поздравляю с успешно прошедшей выставкой!!!!! Очень рада, что собралось столько много людей, особенно порадовало присутсиве мужчин))) А твоя фотография действительно очень и очень удачная, у мужа отменный вкус) Хочу пожелать и дальше радовать нас отчетами, работами и своим светлым образом!!)

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная выставка получилась!
    Заглядывай за наградой.

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, как замечательно, что у вас проходят такие выставки, и когда только хватает на всё времени :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, а я тебя видела. ) выставка замечательная была...:)

    Кстати, зайди ко мне в блог за наградой. ) Вот тут http://lisichka-chiffa.blogspot.com/2009/02/mu-ha.html

    ОтветитьУдалить
  13. Ну, ваще балдеж....
    Слушай, а я кстати тоже там "была":)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Дашик, супер! Как же все-таки клево, что у вас такие события бывают... пишу это уже раз в пятый, наверное.... а стенд у тебя супер!)

    ОтветитьУдалить