понедельник, 3 августа 2009 г.

Свадебная страничка для ДК

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам страничку, сделанную для блога Скрап-Фантазии по скетчу этой недели.

4 июля мой муж был свадебным фотографом. Наконец-то его мечта сбылась и он попробовал себя в этом деле! Он долго готовился, тренировался и вот... свершилось... Скажу честно, мне его фотографии очень нравятся. Он подготовил молодоженам слайд-шоу, плюс отдельно диск с фотографиями (их гораздо больше, чем вошло в слайд-шоу, и все из них чудесны).
И мне так хочется похвастаться работой моего мужа, его слайд-шоу можно посмотреть на YouTube (если кликнуть на видео, оно откроется в отдельном окне и покрупнее), а если кто-то заинтересуется, можно будет скачать нормальное качество отсюда (порядка 16 мб - пароль 123456).



А в прошлую среду мы ходили отдавать фотографии, и я в подарок сделала вот такую страничку. Скажу честно, и страничка и тем более фотографии молодоженам ОЧЕНЬ понравились.

Все фотографии увеличиваются по клику!


Детали поближе


Материалы:
- два листа бумаги фирмы Graphic 45 (Endless Love и Unchained Melody из коллекции Baby 2 Bride);
- бумажные цветы (гортензии и ромашки);
- пуговицы, шнур атласный, лента репсовая в горошек, дыроколенные и тисненные сердечки и бабочка, кружево;
- заготовка под журналинг, тэг с надписью;
- наклейка с надписью "Together".

26 комментариев:

  1. ой, как же я рада за твоего мужа!!!!! молодец, у него отлично получается!!! пусть напишет на лэди74 в свадебной теме свои координаты -думаю его расхватают)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дашик, передай Денису МОЙ РЕСПЕКТ! Фото-Балдежные, сказочные, волшебные и страничка тоже:)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, посмотрела ролик - превосходная работа!!!!! Обожаю ЧБ! да и вообще - твой муж - талантище! предствляю, насколько были довольны молодожены....

    а страничку я еще приметила, когда была на сайте "Скрап-фантазии" - очень нежная....молодчинки вы оба)))))

    ОтветитьУдалить
  4. У вас целый творческий семейный подряд! Фото шикарные, муж молодец. и страничка просто замечательная получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Фото просто обалденные!!! Не могла налюбоваться! И страничка хорошая)) Ух, сколько же вы радости молодоженам принесли!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные фотографии! Такие нестрандартные, качественные. Очень здорово! Страничка- восхитительная! И как же повезло молодоженам с вами;))))

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, посмотрела ролик-безумно романтично и трогательно!-фотографирует твой муж просто великолепно! А страничка-как всегда на высоте! Я могу представить себе восторг этих молодоженов! думаю теперь они придут к тебе за альбомом:)

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, скажу честно, мурашки бежали, когда смотрела ролик... Качество просто обалденное! Даже немного позавидовала )) ну по хорошему )))) Муж у тебя - ТАЛАНТИЩЕ! Не отстает от тебя :-D

    ОтветитьУдалить
  9. Даш, мужу респект! Страничка замечательная, трогательная такая...

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хорошые фотографии.
    А несколько мне так понравились... что просто нет слов...:)))

    супер-супер-супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Фотографии просто великолепные! Ролик такой романтичный! Думаю, что сейчас твой муж каждую субботу будет на свадьбах))) И страничка очень нежная! Это талант!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Даша! Фотографии СУПЕР!!! Муж отлично справился с первой работой!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь можно открывать свой совместный бизнес! Он фотограф, а ты скрап-дизайнер!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Дашик.. какая же ты умница :-)) Такие нежные тона в страничке и мне кажется фото прям подобрана идеально.. :-))
    Любуюсь фотками. С таким подходом (и фото и слайд-шоу и профессиональная обработка и еще и страничка в подарок) мужа и правда расхватают на свадьбы!!
    А вообще здорово, когда в семье два творческих человека!!
    В Москве побывала-теперь добирайся до Питера. У нас тут тоже есть скрап-клуб и место для МК и общения :-))))

    ОтветитьУдалить
  14. Дашик, посмотрела. Это ВЕЛИКОЛЕПНО! Трогательно-романтично: чёрно-белые фото, очень подходящая стильная музыка - я в восторге! Здорово получилось! Страничка просто изумительная! Ребята, вы такие молодцы!!! )

    ОтветитьУдалить
  15. Вашему мужу обязательно нужно продолжать направление свадебных фото - у него ОГРОМНЫЙ талант!!! Когда-то я мечтала именно о таких фото - пойманы все эмоции, жесты, движения секунда в секунду! Каждое фото - произведение искусства. Ролик - шикарный. Мне кажется, этому даже научиться нельзя - с таким умением видеть и чувствовать людей рождаются. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  16. Скачала, посмотрела. Сказочно-волшебно! Мужу - респект!!! Аж захотелось снова свадьбу сыграть, так все красиво запечатлел и оформил!

    ОтветитьУдалить
  17. Муж молодец, очень красивые фотографии получились!!! И страничка очень необычная и интересная получилась.

    ОтветитьУдалить
  18. фотографии бесподобные!!! муж - ТАЛАНТИЩЕ!!! так поймать моменты, эмоции.. слов нет! вам надо семейный бизнес делать, муж фотографирует, а ты потом эти фотографии оформляешь в альбомчик))

    ОтветитьУдалить
  19. Ну ещё бы не понравилась!! Я в полном восторге, так нежно, но сильно одновременно! Мужу поздравления!

    ОтветитьУдалить
  20. Безумно понравилась страничка! Так нежно и мило! Глаз оторвать не могу.
    Жаль ролик посмотреть не могу, очень медленный интернет у нас пока :((( Почитала комменты, там должно быть все на высшем уровне! Действительно - семейный подряд :))

    ОтветитьУдалить
  21. Ваш муж отличный фотограф - увидеть и запечатлеть столько чувств!!! А страничка, она не могла не понравиться, очень подходит этой паре :)

    ОтветитьУдалить
  22. муж молодец, так и передай, вес фоты супер, смотрекла слады в хорошем разрешении, можно открывать совместный бизнес, все будут только рады!!!

    ОтветитьУдалить
  23. О, Боже... Это божественно... Я про слайд-шоу (наконец-то смогла посмотреть, подключили быстрый интернет)... Я еще 30 сек после окончания просмотра сидела с открытым ртом, не дыша... И только потом поняла, что мой 1,5 годовалый сын сидит у меня на коленях и тоже не дыша и недвигаясь смотрит на экран :) а обычно он егоза жуткий!
    Дашенька, вы чудесная и ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ СЕМЬЯ!!! Мужу респект! Безумно красиво! Муражки до сих пор бегают... Пойду еще раз просмотрю :)

    ОтветитьУдалить
  24. видела много свадебных фотографий, но ЭТО.... ОБАЛДЕННЫЕ ФОТО, ШИКАРНО сделан слайд-шоу, вообще все СУПЕР!!! Ваш муж не откажется пофотографировать еще свадебку??... если вдруг это возможно, напишите мне на мыло Pollux53@yandex.ru буду ждать с ОООгромным нетерпением!!!!!! а что касается скрап-открыточки - ОТЛИЧНАЯ работа, продолжайте в том же духе (может не откажитесь и нам потом оформить скрап-альбомчик :)))))

    ОтветитьУдалить
  25. Даша, посмотрела слайдшоу - просто потрясающе!!! Здорово, очень красиво! И вот это черно-белое решение в фотографиях добавили такой просто необыкновенной нежности! очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  26. Дашик, муж у тебя золото. Ролик просто сказка. Жаль, что я живу не в Челябинске. ЧБ фото и музыка!... А какие фото, ракурсы улыбки, жених счастлив неимоверно... Я в восторге, не хватает слов...

    ОтветитьУдалить