понедельник, 3 января 2011 г.

Разное...

Всем привет!

Во-первых, я хочу поздравить всех своих читателей с Новым Годом!!! И пожелать вам всем счастья, здоровья, чтобы самые заветные ваши мечты исполнялись! Я очень рада, что вы есть у меня!

Во-вторых, как многие уже наверно знают, я попала в дизайн-команду блога Studio Scrapbooking, чему конечно же очень и очень рада :) И буду там дизайнером на протяжении ближайших шести месяцев. И вот, 2 января, в этом блоге стартовало новое задание, для которого я сделала работу. А задание такое - необходимо создать страничку, открытку, блокнот или любой другой скрап-объект с обязательным использованием этикетки или бирки от одежды или чека от покупки игрушек!

Я вообще не любительница покупать много вещей, и хотя игрушки мы периодически покупаем дочке - как же ребенок может обойтись без игрушек - но чеки от них я как-то не сохраняла... а одежду вообще крайне редко покупаю... то мне было довольно сложно придумать что же такое сделать по этому заданию, т.к. идти и специально покупать мне не хотелось. Но тут на просторах интернета я натолкнулась на чудесные картинки, очень-очень дамские, и у меня тут же созрела идея. Не знаю как в ваших сумочках, а в моей сроду никогда ничего не найти, не вытряхнув перед этим всё. И раз такой бардак в сумке, то разве не может в сумочке заваляться этикеточка с любимого платья, положенная туда на счастье? Вот так и родилась эта работа. Размер 16*23 см.
Для создания этой работы я использовала бумагу Webster's Pages, K&Compny, машинную строчку, белый контур, прозрачные капли росырозыкружевоКартинку я раскрасила маркерами Copic. Вешалка - E29, E57, E33. Розы - R00, RV34, RV11, E57, E33. Листья - 0, G21, E33, E57. Перчатки - E00, E11, E33, RV11, G21. Фон у картинки я раскрашивала мелками для пастели.

Когда работа уже была собрана, я украсила розы с помощью Stickles, цвет Rock Candy, и для большего объема посадила розочку.  
Вот ярлычок с одежды поближе. А так же сумочка. Вообще ручку у сумочки я еще покрыла Glossy Accent, но на фото этого не видно. Зато на ощупь она гладкая, объемная и блестящая, прям будто из настоящих бусин сделана :) 
И кстати, ярлычок действительно с моего самого-самого любимого платья... 

В-третьих, информация для Челябинцев. 5 и 6 января в 11:00 пройдет мой мастер-класс по созданию винтажного альбома. Мастер-класс рассчитан на два дня, по три часа каждый день. Размер альбома 13*17 см. Для этого альбома мы будем создавать мягкую тканевую обложку, а так же будем пользоваться техниками состаривания, брызгать, штамповать и т.д. С собой можно принести фотографии, но не обязательно. Если решите взять фотографии, то они должны быть небольшого размера (примерно 9*10 см) и обязательно или ч/б, или сепия. По вопросам стоимости, места проведения и т.д. звонить по телефону - 8-912-8912-832.

Ну и в-четвертых, информация о моем магазине :) 1) Сейчас в магазине идет распродажа - скидка 10% на весь ассортимент кроме журналов. 2) В блоге магазина разыгрывается сертификат на сумму 1000 р. 3) Еще можно успеть принять участие в задании Подарочная упаковка. 4) И сегодня стартовал первый скетч - приглашаю всех принять участие.

Вот такой длинный пост у меня :) Спасибо всем кто дочитал до конца!!!  Еще раз всех с наступившим Новым Годом! Хороших каникул!

11 комментариев:

  1. Даша,открытка чудесная(давно ей любуюсь-))) ).А сумкой такая же история у меня,поэтому к тому же она у меня всегда много весит))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот ,все прочитала,кроме размера!Не открытка-но очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
  3. svetla
    Спасибо! :) Не переживай :) Я размер уже после твоего коммента добавила :) Всегда про него забываю...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась идея с открыткой! Получилось необычно!
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, тебе спасибо за твою неиссякаемую фантазию!:) Счастья в Новом году!!!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Дашунечка, вещичка вышла - прелесть. Ты, конечно, тоже - прелесть, с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная штучка! Даш, с НГ!))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, с новым годом! Огромного вдохновения и счастья тебе в новом году! Открытка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, твоя работа очаровательна, а ярлычок я не сразу приметила :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, я тебя слифтила, заходи в гости)))
    http://miroscrapbook.blogspot.com/2011/01/2.html

    ОтветитьУдалить