среда, 16 февраля 2011 г.

Пляж

Всем привет!

Сегодня у меня пляжная страничка. А сделала я ее специально для блога Studio Scrapbooking. Сегодня там стартовало новое задание-скетч. И кстати, скетч, по-моему, очень интересный - на большое количество фотографий. Я люблю такие  и с удовольствием сделала по нему страничку.
За основу странички я взяла однотонный лист бумаги с потертостями, полосатую бумажку и бумажку с девочкой (из которой как раз и вырезала девочку, облака, чаек и кораблик), ярлычок с датами. Чтобы облака были по кучерявей, я покрыла их бархатным маркером (если налить много этого маркера, то он очень сильно вспухает и получается очень интересный эффект). Цветочек символизирует яркое солнышко в небе :)

Когда-то давно, Надюшка, еще на заре нашей с ней дружбы (уже года 4 точно прошло), прислала мне в подарок вот такие пляжные буковки и песочный замок. Я уже тогда знала, для каких именно фотографий буду их использовать, и наконец до них руки дошли. Буковки украшены настоящими ракушками и фетром, песочный замок объемный. В общем очень клевые штучки!!! И хоть фотографии не с моря, но эти украшалки к ним очень подходят.


Вот такая страничка, которая принесла мне море позитива :)


5 комментариев:

  1. Скетч, действительно, интересный. Я тоже такие люблю. А страничка вышла такая тёплая, что я аж размечталась...о моооре)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая позитивная страничка, здоровская!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая здоровская страничка! Сразу захотелось на море!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша! Ну, нельзя же так с людьми поступать! Теперь же все все хотят на море! А всё твоя, наполненная соленым морским воздухом и отпускным веселым настроением, страничка!!!

    ОтветитьУдалить