пятница, 8 апреля 2011 г.

Воздушный шар

Всем привет!

Сегодня я хочу показать открытку, которую сделала на заказ.Честно говоря, сначала сама не поняла как согласилась на этот заказ. Потому что тематика мужская, а я очень не люблю делать работы на мужскую тему. Но что-то внутри щелкнуло и я пообещала сделать. Теперь, когда я уже отдала открытку, я конечно не жалею ни капельки, потому что кажется заказчице понравилось очень-очень... Но пришлось голову поломать сильно. Чуть мозг себе весь не вынесла.

А требования были такие. Эта открытка в подарок для известного и влиятельного человека в нашем городе. Она должна быть большой. Она должна быть с картой, потому что этот человек заядлый путешественник и объехал почти весь мир. И еще на открытке они очень хотели воздушный шар, потому что в подарок дарили полет на воздушном шаре.

Несколько дней я даже думать не хотела про эту открытку. А потом мне очень удачно достался набор бумаги от Тима Хольца. Во-первых, в нем был лист с картой. Во-вторых, для меня эта бумажка оказалась очень вдохновляющей и как только я ее принесла домой, сразу села делать. И вот, что у меня получилось.

Размер в закрытом виде практически формат А4.
Бумага, как я уже писала от Тима Хольца. Она такая классная!!! С эффектом типа эмбоссинга или лакирования части узоров. В общем я в восторге! Нашла картинку воздушного шара в инете, распечатала ее, вырезала и использовала как шаблон. Так же использовала штампики от Тима Хольца (для создания ярлычка, для создания таблички, часы), брадс, крафт-конвертик, фишку, чипборд-птичку, кальку, которую затонировала дистресс-чернилами.

Внутри открытка тоже не белая. Но показывать внутреннюю часть не буду, т.к. там поздравление по которому можно понять для кого эта открытка сделана.

Честно говоря, я собой довольна :) Рада, что пересилила себя и сделала что-то такое, что делать не люблю. И самое главное, мне эта работа нравится. Ее очень приятно держать в руках, она тяжеленькая (для открытки),  очень приятная на ощупь, и в ней есть детальки которые можно по разглядывать и заметить то, что с первого взгляда не видно...

В общем, что-то я сама себя расхвалила, даже стыдно :)  

А вы что думаете? Поделитесь своим мнением, девочки...

Так же, участвую с этой открыткой в задании от ИВ №26.

22 комментария:

  1. Очень классная!! Интересные детальки)
    Я бы еще шар в ниточки одела (стропы, или как там они называются)

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка просто потрясающая, мне очень нравится!Суперская!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная открытка! продуманная работа, стильная и настоящая мужская! хорошо, когда есть такие заказы, над которыми нужно думать и в результате этих размышлений рождается такая красота!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно получилось! (... а если еще золотым маркером тонким нарисовать сетку на воздушном шаре, или канаты - был бы вообще улет!!!...)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки...

    Vinograd08
    Лена, я пробовала нарисовать канаты... Но что-то в этот раз твердость рук меня подвела... так криво получалось, что я решила не делать....

    ОтветитьУдалить
  7. Прикольная открытка! Как по мне работа удалась на все 200%. Да, хороший подарок - покататься на воздушном шаре. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка замечательная! Но соглашусь с девочками - шар пустоват, ему чего-то не хватает.

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка классная! Люблю воздушные шары, вот бы покататься))

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, мне очень нравится открытка!!!
    Все прочитала и все разглядела :))
    Думаю мужчине, для которого делалась открытка, будет приятно получить такой подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилась!!!! Когда мужская открытка получается и самой нравится - вдвойне приятно :) Правда?

    ОтветитьУдалить
  12. Даш,справилась на "отлично"!Размер её меня убил! А4!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая классная открытка получилась! Сколько фантазии и труда вложено.

    ОтветитьУдалить
  14. Дарья, какая ты молодец! Открытка и солидная, и мужская, и очень стильная! Действительно, глаза боятся, а руки делают! Как здорово, что ты согласилась! Новые таланты в себе открываются неожиданно!

    ОтветитьУдалить
  15. Даша, открытка чудесная. В очередной раз подтверждает мнение о том, что мастерство не пропьешь)) Мастер может сделать всё, что угодно - в т.ч. то, что желать не любит.

    ОтветитьУдалить
  16. Абсолютно согласна с последним комментом.Все пожелания заказчика учтены-все довольны.Открытка действительно стильная,мужская,тематическая на 100%!Особый интерес вызывают детальки...Обладатель должен быть в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Приглашаю за наградкой - http://princessa-zoska.blogspot.com/2011/04/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить