вторник, 24 мая 2011 г.

You Make Me Smile

Всем привет!

После лифта странички Mumka мне везде хочется использовать акрил :) Так что продолжаю эксперименты... На этот раз я НЕ лифтила :) Я вдохновлялась новым заданием в блоге моего магазина  - Необычный скетч. Кстати, приглашаю поучаствовать...
И вот как я увидела этот "скетч" - вместо кота у меня фотография, вместо того на чем он лежит -  горизонтальные кусочки бумаги, вместо пятна на стене - полукруглый элемент, а вместо трещины - капли краски.

За основу странички я взяла фигурный лист бумаги из новой коллекции MME "Stella&Rose". Буквально несколько дней назад в мой магазин пришли новинки этой фирмы. И честно говоря, я влюбилась во все новые коллекции :) ММЕ, на мой взгляд, превзошли сами себя. Что касается конкретно коллекции "Stella&Rose", то она мне очень нравится не только дизайнами. Эта бумага фактурная и очень плотная, и мне очень понравилось как она работает с акриловыми красками. В качестве дополнительных листов я взяла обрезки бумажки ММЕ из коллекции "So Sophie" (тоже кстати фактурная и очень плотная), а так же лист из этого набора 15*15 см (ММЕ). 

Еще я использовала металлическую рамку, брадс (черные и с узорами),  оверлеи, рамку из чипборда, вырубки.  
Красила я акриловыми красками трех цветов - желтой, белой и золотой. Т.к. желтая краска у меня очень яркая, я добавила в нее немного белого, чтобы смягчить оттенок. Когда первый слой краски подсох, я местами покрыла золотой краской, а затем сделала брызги с помощью белой краски и кисточки. Кстати, всю краску я наносила сухой кистью, чтобы бумагу сильно не повело, и только чтобы сделать брызги, добавила немного в белую краску воды. 

Вот такая страничка у меня получилась! :)

13 комментариев:

  1. Даша, страничка просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная веселая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. необычное цветовое реение и этим и интересна!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькая страничка! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Так необычно!бумажка супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Все супер, бумажка, маленькая полосочка-журналинг-заголовинг:))) Акриловый фон и конечно моделька!!!:))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная страничка про шкодливую девчонку!))) :)

    ОтветитьУдалить
  8. Такая озорная страничка получилась :)
    Я тоже с некоторых пор полюбила использовать краски в своих работах :) Правда у меня их пока немного, но зато желания полно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ха-ха, это я про акрил )) Я от гессо никак отойти не могу, везде хочется его намазать )))) Страничка класс, дочка озорница ))

    ОтветитьУдалить
  10. Оригинально получилось! Фото такое веселое!
    Очень хочется отметить вас наградой: http://handmade-malina.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарные работы! АТСки и открытка вообще - супер!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить