среда, 2 мая 2012 г.

Мастер-класс для совместного проекта и страничка

Всем привет!

Я вернулась из Красноярска! Впечатлениями буду делиться немного позже, когда соберу фотографии со всех (да, девочки, фотографии можно присылать, мыло во вкладке "Обо мне"), ссылки оставляйте в комментах :) ) А пока скажу только одно - девочки, вы все были такие классные, я так рада познакомиться со всеми вами вживую!!! Такого теплого приема у меня еще не было нигде!

Я приехала вчера, поздно вечером. Усталость конечно жуткая. Еле встала сегодня. Вот потихоньку раскачиваюсь, завтра начну уже полноценно работать (надеюсь :) ).

А пока вот такое сообщение. Вы еще помните о совместном проекте по созданию тканевого альбома? Так вот, я для него написала небольшой мастер-класс. Он опубликован ТУТ - и в нем расписано всё, что касается основы для тканевого альбома. Тех кто еще не видел этот МК приглашаю посмотреть.

Ну а теперь, хочу показать страничку. Создана она специально для блога Скрап-Лифтинг. И да, я ведь вам еще не порадовалась -  я участвовала в наборе в дизайн-команду этого блога, и меня приняли дизайнером :) И я очень-очень этому рада!!! Мне нравится этот блог, мне нравятся его хозяйки и те задания, которые они дают. Я вообще считаю, что чтобы научиться интересней скрапить, иногда полезно лифтить. Вдумчиво лифтя работу, разбирая ее полностью от и до, анализируя почему она такая классная, вы для себя обязательно откроете новые интересные приемы, а то и стили, которые сможете потом применять уже в своих собственных работах, модернизируя и подстраивая полученные навыки под себя.

Так что девочки, не стесняйтесь участвовать в заданиях этого чудесного блога :) Тем более что уж там-то у авторов оригиналов получено разрешение на лифт их работы.

И в этом месяце мы лифтим работу Ирины-Teeshoom. И кстати, очень интересная работа для лифтинга. Я лично получила удовольствие, создавая страничку по этой страничке Ирины.

Итак, моя работа.
Материалы: древняя бумага Basic Grey, акриловые краски (белая и сиреневая), спрей Adirondack Color Wash фиолетового цвета, местами я его разбавляла прозрачным спреем с блеском от Maya Road. Надпись чипборд и наклейки. Чипборд красила чернилами Distress Stain (цвет Tea Dye) и украшала стразами.

 А вот и оригинал от Ирины.

15 комментариев:

  1. с приездом:)нам тоже понравилось учиться у Вас :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Ох как же нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто очень круто, Даш!!! Отличная страничка, замечательные цвета!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нравится очень! Этот фиолетовый,ммм!))

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, а тебе понравился Красноярск? )) мой родной город )) я там родилась и жила до трёх лет :)
    а о проекте с альбомом думаю... хочется :) но я ещё не умею всё успевать... а так хочется :)
    страничка отличная )

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, было очень приятно познакомиться лично! Всегда меня вдохновляешь :) Эту страничку видела "вживую", классная!

    ОтветитьУдалить
  8. Даш, с возвращением! Страничка великолепная!))

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, спасибо за МК :) Было очень приятно пообщаться с таким добрым и очень уютным человеком :) На твоем занятии было очень комфортно!

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, обалденная страничка!

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, спасибо за МК!))) Все было просто супер!!! У меня остались только позитивные эмоции! Как доделаю альбом скину ссылочку!))
    А страничка оооочень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  13. я знаю, ты просила ничего не писать... но соболезную... и держись.

    ОтветитьУдалить