суббота, 5 января 2013 г.

You are very special for me

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам последнюю страничку, которую сделала еще в прошлом году, но ее нельзя было показывать. А теперь можно. 

Страничка сделана по двум заданиям.
1. В блоге моего магазина началось новое задание - скетч для создания страничек. Т.к. я сама рисовала этот скетч, то мое мнение конечно предвзятое, но мне кажется он получился отличным. :) Так что приглашаю всех поучаствовать, и как минимум посмотреть работы девочек дизайнеров, если вы их еще не видели. 
2. Участвую в задании 7 Dots Studio - Family Time. И вот что я хочу рассказать. В детстве я очень любила Новый Год, но чем старше становлюсь, тем меньше я его предвкушаю, и тем меньше мне хочется его справлять. И я бы наверно вообще ничего не делала на Новый Год, если бы не моя дочка Эвелина. Только из-за нее наряжается елка и пекутся вкусности. Только из-за нее планируются какие-то интересные мероприятия. Потому что хочется, чтобы ей было весело, чтобы она хотя бы сейчас, в детском возрасте любила Новый Год, ждала его приближения, и радовалась. Благодаря ей у нас появляются традиции свои, семейные, такие как украшение елки, адвент-календарь, бенгальские огни, обязательно катание на санках с горки, катание на коньках, и т.д. Такие традиции конечно у большинства людей, но это совершенно не мешает им быть и нашими. Получается, что Линка - это клей который склеивает нашу семью, и делает ее именно семьей, а не просто проживающими в одной квартире людьми. И честно говоря, мне жалко тех наших друзей, у кого еще нет детей, или тех кто не хочет детей совсем. Да с ними порой тяжело и иногда хочется головой стучаться об стенку, но сколько же радости приносит ребенок в дом! 

В общем вот моя страничка...
Материалы: бумага и наклейки 7 Dots Studio из коллекции Hopefully, брадс, чипборд-скобка (покрашена чернилами Distress Stain), декоративный скотчстразы, акриловая краска, черный маркер.
Кстати, история появления у меня бумаги этой фирмы, очень для меня приятная. Я участвовала в задании одного из зарубежных блогов, и меня выбрал Random для получения приза. Честно говоря, я была очень рада, т.к., во-первых, до этого никогда меня не выбирал Random, и я уж думала, что никогда этого и не случится, а, во-вторых, бумага-то отличная! Сама я бы наверно не решилась купить именно эту коллекцию, т.к. у нее довольно интересная цветовая гамма... НО когда я увидела ее вживую, я в нее влюбилась! И скрапила из нее с огромным удовольствием! Так что ждите из нее еще страничек!

11 комментариев:

  1. интересная история и очень интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. красивая бумага, точно!
    яркая и нежная, как раз для девочки!
    а вот скетч под мальчиков)))
    если успею, то поучаствую обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, как ты все правильно написала про детей и семью, подписываюсь под каждым словом!!! Страничка замечательная)!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень интересно было почитать про вашу семью )) А страничка понравилась, яркая и свежая такая )))

    ОтветитьУдалить
  5. Какое чудо до ёлочкой! Прям новогодний подарочек. Дети- это счастье! Полностью поддерживаю... )

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка по цветовой гамме для новогодней необычная, но очень милая и свежая! А скетч и правда отличный!

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful layout! Congratulations on being featured on Berry71blue, loved your project. I'm happy to be a new follower :D

    ОтветитьУдалить
  8. офигенная страничка! и да, дети - это большое счастье и радость :)

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, страничка очень нарядная:)Рада за твою семью, пусть у вас будет все хорошо! Пусть новый год исполнит все ваши мечты!
    Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить