суббота, 21 сентября 2013 г.

Распродажа бумаги из моих личных запасов

Привет всем!

Наконец-то у меня дошли руки обработать картинки бумаги для продажи. Коллекции не новые, но тем не менее,  все мною любимые. Я покупала их в свое время под конкретные проекты, но нехватка времени не дает возможность выполнить все задумки. И бумага лежит и копится...  Поэтому огромным усилием воли я решила продать часть своей бумаги. Вдруг кому-то она нужней, и кто-то сделает из нее чудесную вещицу.

Но прежде чем показывать картинки хочу напомнить, что вот тут у меня часть первая распродажи, с дыроколами.

Итак, набор №1. Цена 300 р (получается 5 р/лист). Бронь Елена. 
Это коллекция бумаги ММЕ. И если не ошибаюсь, там должно быть 60 листов. Бумага не очень плотная, но мне нравятся ее дизайны на тему Парижа. Очень хотела сделать из него альбом о себе, такой немного с уклоном в моду и налетом Парижа (хотя ни разу там не была). Но видимо не судьба.
Остальное решила убрать под кат. Там еще 15 наборов бумаги, самых разных фирм и на самые разные темы (и детские, и новогодние, и винтажные и т.д.)

Набор №2. Цена 200 р (получается 18 р/лист). Продан iruha.
Это бумага Prima и Crate Paper. В наборе 11 двусторонних и односторонних листов. Бумага отличного качества, плотная.

Набор №3. Цена 100 р (получается 20р/лист). Продан Татьяна
Это бумага Prima.  Очень нежная коллекция. Я из нее делала несколько открыток. Работать с ней одно удовольствие. В наборе 5 двусторонних плотных листов.  
  
Набор №4. Цена 130 р (получается 26р/лист).  Продан Татьяна
Это старая-старая коллекция от Grapic45 на детскую тему (раритет). :)  Очень нежная коллекция и красивая. Я из нее делала пару страничек. В наборе 5 двусторонних плотных листов.  


Набор №5. Цена 182 р (получается 26р/лист).  Продан Татьяна
Это остатки двух старых коллекций от Graphic45. По-моему они назывались Botanic и Playmates - тоже раритет. :) Я на них просто всегда любовалась, но руки так и не дошли к сожалению.  В наборе 8 двусторонних плотных листов. Один листов я сама сделала фигурным, но он так и не пошел в дело.


Набор №6. Цена 100 р (получается 20р/лист).  Продан Татьяна
Это бумага BoBunny. Очень-очень-очень красивая. В наборе 5 двусторонних плотных листов.  


Набор №7. Цена 220 р (получается 20р/лист).  Продан Татьяна
Это бумага BoBunny. Очень яркая и позитивная коллекция. Я хотела сделать из нее альбом про катание на велосипеде... Но она отлично подходит для любых ярких летних фотографий. В наборе 11 двусторонних плотных листов, один из листов с карточками. 


Набор №8. Цена 150 р.  Бронь Елена.
Это бумага Bobunny.  Еще одна яркая и позитивная коллекция. Я из нее сделала несколько страничек. Работать с ней одно удовольствие. В наборе 5 двусторонних плотных листов + 8 листов 15*15 см.

Набор №9. Цена 80 р (получается 20р/лист).  Продан iruha.
Это бумага KaiserCraft. Очень красивая, очень мне нравится. В наборе 4 двусторонних листа.  


Набор №10. Цена 304 р (получается 19р/лист).  Бронь Shani.
Это бумага DCWV.  Точней это не бумага, а очень плотный кардсток. Односторонний. На детскую мальчишескую тему. Очень нежная коллекция. Я из нее делала альбом, и вот еще сколько осталось. Работать с ней одно удовольствие. При создании альбомов можно не приклеивать листы на основу, а склеивать или сшивать их между собой спинками. В наборе 16 листов.  


Набор №11. Цена 228 р (получается 19р/лист)
Это бумага DCWV.  Точней это не бумага, а очень плотный кардсток. Односторонний. На детскую девчачью тему. Очень нежная коллекция. Я из нее тоже делала альбом. Работать с ней одно удовольствие. При создании альбомов можно не приклеивать листы на основу, а склеивать или сшивать их между собой спинками. В наборе 12 листов.

Набор №12. Цена 240 р (получается 20р/лист).  Продан iruha.
Это бумага Basic Grey на свадебно-любовную тему. Я делала из этого набора и странички и открытки. Очень нравится мне. В наборе 12 односторонних листа.  


Набор №13. Цена 250 р.  Бронь Елена.
Это бумага MME на рождественско-новогоднюю тему (с налетом винтажности). Очень красивая, очень мне нравится. В наборе 10 двусторонних листов + лист с высечками.  


Набор №14. Цена 280 р. Продан Светлана В.С.
Это сборная новогодних листов от Graphic45, LilyBee и Webster's Pages. Все листы примерно сочетаются между собой. В наборе 13 двусторонних листов.  


Набор №15. Цена 200 р (получается 20р/лист). Продан Кате.
Это бумага ММЕ на зимнюю тему. Обожаю этот набор. Но я сделала из него уже много работ, так что пора остановиться. В наборе 10 двусторонних листов.  


Набор №16. Цена 160 р (получается 20р/лист).  Продан iruha.
Это бумага ММЕ и кардсток DCWV. Между собой они прекрасно сочетаются. Наборчик получился винтажным, но очень красивым. В наборе 8 листов.

Нам этом пока что из бумаги всё.

Если вам что-то нравится, пишите в комментариях номер лота. А затем мне письмо на shop@ilovescrap.ru и я вышлю вам реквизиты для оплаты (платить можно на карту сбера, или переводом Золотая Корона, Мигом).

Если вы живете не в Челябинске, то я могу отправить бумагу заказной бандеролью. Стоимость доставки от 100 р (зависит от того, сколько наборов вы возьмете, т.к. каждый набор увеличивает вес посылки).


13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ира, 6 номер занят. Я тебе написала. Будешь без №6 брать?

      Удалить
  2. Даша, мне набор №10 отложи, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, забронировала. Когда планируешь приехать?

      Удалить
    2. Даша, приеду на следующей неделе в будни. У меня 22го ДР, поэтому в воскресенье не смогу. Предварительно позвоню тебе.

      Удалить
  3. Даша, здравствуйте, можно мне набор 14

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, забронировала. Пишите мне на мыло. Указано в конце поста.

      Удалить
  4. Даша, если ты мне не отправила мою бандерольку, то хотелось бы №15

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Ага... :))) Отрывала от сердца прям с боем. :)))

      Удалить
    2. Ты же знаешь, бумага - это моя страсть...

      Удалить