среда, 18 декабря 2013 г.

Winter Fun

Всем привет!

Сегодня я с новой страничкой. И она мне так нравится!!! Редко бывает, когда мне настолько нравится моя работа. :) Не знаю уж на сколько хорошо у меня получилось ее сфотографировать, но в живую она выглядит прекрасно. И мужу с дочкой она очень-очень нравится!!!

Да уж, сижу тут и расхваливаю себя! А вам может она и не покажется такой уж интересной... :))) Но страничка сделана для Sizzix, и мне очень-очень жаль, что я не могу показать ее тут целиком.  Поэтому я приглашаю вас всех в блог Sizzix - сюда.

This project I made for Sizzix blog. And you can see the whole layout and the details - HERE.


Мне нравится цветовая гамма у странички, она не совсем зимняя на мой взгляд, но так хорошо подходит к фотографии. А еще на страничке живут оленята, и веселятся там вместе с моей дочкой. Это был большой шаг для меня, на самом деле, т.к. до этого я не использовала такие явные фигуры в страничках, и много потеряла, мне понравилось!

Для создания странички я использовала прекрасную коллекцию Cozy Winter от Lemon Owl. Так же я использовала кальку, брадс, топс из набора "Погода", наклейки MME, и спреи для создания брызг.

Материалы Sizzix:
Big Shot Machine (657900)
Sizzix Bigz Die - Reindeer Flight (656923) - чудные оленята, которых к сожалению нет на сайте сейчас;
Sizzix Originals Die - Hearts, Primitive #3 (657021) - мои любимые сердечки;
Sizzix Sizzlits Decorative Strip Alphabet Die - Cute as a Button (657527) - классный алфавит, не знаю почему раньше его не использовала;
Sizzix Thinlits Die Set 2PK - Doily & Doily Border #2 (659058) - ажурная салфетка и бордюр.


5 комментариев: