четверг, 24 июля 2014 г.

СП "Арт-журнал круглый год". 5 этап + видео.

Всем привет!

Сегодня стартует 5 этап моего СП "Арт-журнал круглый год". По некоторым причинам, я публикую этот этап на день раньше. Но я все так же жду ваши работы по предыдущим этапам.

И я снова с русалкой... :) Но участники моего СП могут не бояться. Вам совсем не обязательно делать русалок или каких-либо волшебных существ, это чисто мои заморочки... :) Вам вообще можно никаких существ не делать, только если самим очень хочется...

Я давно уже вижу в блогах как создают различные альтер-буки с окошками внутри и объемными украшениями. Мне эта идея очень нравится, но делать отдельный арт-объект из целой книжки не хочется. Просто я лично для себя не представляю куда его потом деть. Полочек у меня нет, чтобы просто поставить его для красоты, а куда-то закидывать и где-то хранить в пыли тоже не хочется. 

В общем, я решила такое объемное окошко сделать в своем арт-журнале. Тем более, это прекрасный способ разместить объемные элементы на развороте. Ведь до этого мне всегда приходилось думать о том, чтобы моя книжка сильно не распухла, и использовать только плоские элементы.

Тему я снова выбрала - морское дно, и конечно не могла обойтись без русалки. На этот раз я воспользовалась штампом от Kraftin Kimmie и раскрасила его маркерами Copic и Promarker.
Для создания разворота я использовала акриловую краску, спреи, краску пигмент от Lindy's Stamp Gang и Perfect Pearls, пудру для эмбоссинга, глиттер-клей.

Детали.
Кстати, мне так нравится как блестит Perfect Pearls на ракушках. А вот капли на фоне - это краска от Lindy's Stamp Gang. Блестит по разному, но и та и другая краска очень красивая. У Perfect Pearls получается более плотный окрас...

Вот такой разворот. 
Задания к этому развороту, а так же видео процесс можно найти ТУТ.

Так же с этим разворотом я хочу поучаствовать в задании от Scrap Around The World. 
I created two-page layout into my art-journal. I inspired by the pink and blue colors in one page.
Всем хорошего дня! :)

9 комментариев:

  1. OH! MY! This is TRULY DELIGHTFUL.. The Volume window is FAN FAB U LAS... THANK you for playing along over @ SATW this month. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Loving all of the little details in your pages! Thanks so much for playing at Scrap Around The World !

    ОтветитьУдалить
  3. Pure magic!! I love your pages!! And such a lovely colors!! Thank you for playing along with us at SATW this month :)

    ОтветитьУдалить
  4. Дарья,это невероятная красота!! Такие цвета сочные,яркие!!! Очень интересно разглядывать!!

    ОтветитьУдалить
  5. А я не хочу от этой Русалочки уплывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Stunning! Great colours and design!
    Thank you for playing with us at SATW :)

    ОтветитьУдалить
  7. Interesting project! And oh so lovely colors!
    Thank you so much for playing along with us at SATW! <3

    ОтветитьУдалить
  8. This is adorable! I love it! Great use of the colors from the Mood Board. Beautifully done with the crackle effect and the mermaid and seashells are amazing! Fabulous work! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить