четверг, 22 января 2015 г.

Альбом для сестры - 2

Всем привет!

Прежде чем показывать новую работу свою, хочу порадоваться. :) Дело в  том, что несколько дней назад, моему любимому детищу, моему магазину I Love Scrap.ru исполнилось целых 5 лет!!! :) Срок уже не маленький! :) Много сил я в него вложила, труда, времени. И очень надеюсь, что все мои покупатели довольны своими покупками. 

По этому поводу, в блоге магазина, я разыгрываю большую конфетку на целых 6 призов! :) Так что приглашаю поучаствовать всех. :) ТУТ

Ну а теперь о новой работе.

В блоге моего магазина вчера стартовало новое задание - страничный скетч. Скетч, кстати, классный, нарисован нашей Олей. И я с большим удовольствием сделала по нему разворот в альбом для сестры.

Я уже показывала 2 разворота из этого альбома (ТУТ). Но в связи с последними событиями скраповая жизнь моя была не очень активная. :) Зато сейчас я кажется все-таки возвращаюсь в строй. :) И надеюсь к родам этот альбом все-таки доделаю.

Напомню, размер альбома 20*25 см. И делаю я его в готовом переплете от Лены Виноградовой.

Этот разворот можно наверно считать даже в стиле Clean And Simple. 
Для создания разворота использовала восхитительную коллекцию бумаги и украшений Hello My Name Is от Teresa Collins. Сама коллекция располагает, как мне кажется, к такому стилю. И я получила огромное удовольствие, создавая этот разворот. Надеюсь сестре моей альбом этот в итоге понравится, и понравятся те фотографии, что я выбрала в этот альбом.

Вообще, фотографировал их мой муж этим летом. И мне фотосессия показалась на столько удачной, что захотелось заскрапить ее. :)

Сама страничка поближе. Именно она и сделана по скетчу.

И детальки.



Вот такой разворот. А это скетч.

6 комментариев:

  1. Очень красиво смотрятся черно-белые фотографии с такой бумагой!
    Разворот красотища!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальный разворот, прям руки "зачесались" слифтить)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый разворот! Все на своих местах... а Вы с сестрой очень похожи.:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный разворот!
    И очень похожи с сестрой))))

    ОтветитьУдалить
  5. 5 лет???? Мне кажется, ну максимум года 3!! Вот же ты толко объявляла что открыла его! Как время летит! А разворот красивый! Правда я бы его больше к американскому стилю отнесла :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильно!!! Цветовая гамма такая приятная, красиво подчеркивает фото

    ОтветитьУдалить