понедельник, 21 марта 2016 г.

Страничка о маме для Фабрика Декору

Всем привет!

Сегодня я со страничкой, которую сделала специально для блога Фабрика Декору. Эта страничка о моей маме, которой уже нет с нами почти 4 года. :( И мне ее очень не хватает. Она не увидела как Линка пошла в школу, не увидела нашу Милу (она всегда говорила, что нам нужен еще один ребенок), и вообще без нее я чувствую себя сразу взрослой. Иногда мне кажется, что она где-то рядом, но это конечно не так. Но в моем сердце она будет всегда со мной.

Я уже давно хочу сделать про нее альбом, про ее молодость до свадьбы и детей, но что-то мне мешает начать. Так что я решила сделать хотя бы просто страничку. А там глядишь и до альбома дело дойдет. На фотографии маме 18 лет и она такая молодая!

Для создания страницы я использовала бумагу от Фабрика Декору из коллекции "Старинный романс". За основу взяла лист из большого набора. А для подложек порезала листы из набора 20*20 см. Очень красивая бумага, которая идеально подходит для старых фотографий - нежная, в меру потертая, с красивыми принтами.

Для декорирования я использовала бумажный скотч, лейкопластырь, текстурную пасту, кружево, аква-спреи и металлизированные спреи, натирки, вырубки и т .д. 

С одной стороны мне хотелось подчеркнуть то, что фотографии уже много лет, с другой стороны, мне не хотелось нагромождать кучу всего, т.к. не уверена, что мама это поняла бы. Поэтому я поиграла немного с фоном, но в меру, и добавила небольшое количество украшений.


Больше деталей работы можно увидеть в блоге Фабрика Декору.

Вот такая светлая страничка о маме.

1 комментарий:

  1. Чудесная страничка, цветовая гамма мне так понравилась и как задекорировано тоже. Даша, ты так похожа на маму, прямо копия.

    ОтветитьУдалить