пятница, 23 июня 2017 г.

Новый онлайн курс "Американский стиль - странички и альбомы"

Всем большой привет! 

Сегодня я хочу рассказать вам о своем новом курсе "Американский стиль - странички и альбомы". Если честно, этот курс я начала делать уже давно, еще до рождения второго ребенка. Записала много видео, но потом родилась дочка и временно все другие дела отошли на второй план.

Сейчас я готова вам представить этот курс. Он не большой. На нем мы поговорим о лифтинге, скетчах и палитрах. Создадим три страницы 30*30 см в американском стиле, попробуем работать и со скетчами, и с палитрами. Будем использовать цветные и черно-белые фотографии. Так же мы создадим два альбома, маленького (15*20 см) и большого (20*30 см) форматов. 

При создании этих работ я расскажу какими я пользуюсь приемами для ускорения работы, как подбираю материалы, почему использую тот или иной декор. Расскажу о схемах для альбомов. И конечно о том, как сделать работы гармоничными.

Американский стиль – яркий, завораживающий, многослойный и в то же время четкй. Странички и альбомы в этом стиле можно рассматривать очень и очень и долго. В них всегда прячутся множество интересных деталей.

Курс больше подходит для тех, кто только начинает свой путь в скрапбукинге, или же хочет освоить американский стиль. 

Стоимость курса - 650 р.
Купить и оплатить курс можно написав мне на почту shop@ilovescrap.ru. 

Подробности:

- Присоединиться к курсу вы можете в любой момент. Нет старта и окончания занятий. Нет определенных групп. Каждый участник работает в удобном для него темпе.
- Весь курс построен на видео-роликах и фотографиях, которые будут доступны вам для просмотра 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- Вы можете смотреть видео, когда вам удобно. Вам НЕ обязательно быть за компьютером строго в определенное время.
- Вам будет открыт доступ на закрытый сайт, где будут выложены все уроки. Я по максимуму стараюсь всё объяснить и делюсь своими знаниями. Но если вдруг вам будет что-то не понятно, вы всегда сможете уточнить. 
- Доступ на сайт будет открыт вам навсегда. Поэтому вы можете сейчас приобрести курс со скидкой, а начать работать тогда, когда у вас появится на это время.
- Список материалов ТУТ.

На реальных мастер-классах вам могут что-то забыть или не успеть рассказать, ввиду того, что время очень ограничено и нужно не только объяснить материал, но еще и помочь всем участникам. В этом плане мне кажется онлайн курс гораздо удобней. Т.к. во-первых, всё видео записано не торопясь, в спокойной обстановке, и как следует продумав уроки. Во-вторых, ВАС никто не будет торопить. Вы посмотрите видео дома, в комфортной обстановке, когда никто не будет отвлекать, и без спешки сделаете свои работы.

Если у вас есть вопросы, задавайте, я обязательно отвечу. 

8 комментариев:

  1. Уверенна курс волшебный! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это шикардос! Неоценимо! Вернее - бесценно! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  3. Я с вами!Давно хотела поработать в этом стиле!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, стиль интересный, пока мне не даётся. Я записываюсь).

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно! А как записываться?

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно. А как записаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тут прочитайте) http://daria-pn.blogspot.ru/2017/06/blog-post_27.html

      Удалить
  7. А мне так и не пришло приглашение (((

    ОтветитьУдалить