пятница, 5 октября 2007 г.

День Рождения

Всем привет! Сегодня я ничем хвастаться не буду. Сегодня мне хочется поделиться с вами радостью. У моей маленькой доченьки – Эвелины – сегодня День Рождения! Ей исполняется 2 годика! Даже не верится, что уже прошло так много времени с того дня, как я родила ее. Вот…
Сегодня мы праздновать не будем, но будем готовиться к завтрашнему празднованию. К нам должны прийти родственники и друзья, и принести много подарков :) Я подарки для дочки люблю в миллион раз больше чем для себя…
Еще, раньше, я писала про открыточную акцию День Рождения. Так вот к нам пришло много открыточек, и когда дочка проснется мы наконец-то их распакуем и будем радоваться :)…

7 комментариев:

  1. Дашик, поздравляю твою дочурку с днем рождения!!! Но поздравляю не только ее, но и тебя, так как в этот день 2 года назад ты стала мамочкой! Желаю вам того, чего нельзя купить за деньги: любви, здоровья, настоящей дружбы и простого человеческого счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, (ох, прозевала, но лучше поздно...)
    От всей души поздравляю Эвелину и всю вашу семью со второй годовщиной! Желаю ВАМ радости, улыбок, счастья и любви. Наслаждайся каждым днем общения с дочуркой, Даш, время летит не заметно, но очень быстро, детки подрастают.
    Растите красивыми и умненькими девочками, пусть Эвелинка радует родителей каждый день!!!

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души поздравляю Эвелиночку и всю вашу семью с 2-х-летием, счастья вам огромного и здоровья крепкого!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо (кто бы ты ни был друг Анонинмный :) )

    ОтветитьУдалить