четверг, 6 марта 2008 г.

И еще открыточки :)

Пару дней назад я получила замечательные подарочки от Надюшки (моей подруги из Америки). И они сподвигли меня на создание вот такой открыточной коллекции.
В этой коллекции так же еще использовались подарки от Марфутки (с форума РР) и от Скрепки. Спасибо вам девочки огромное!!!

Большая просьба к тем кто читает. Напишите пожалуйста, какая открытка вам нравится больше всех. И нравится ли вообще что-нибудь. А так же принимается критика :)

1. Розовая открыточка. Использованы: основа - бумага для скрапбукинга, цветочки -упаковочная бумага и распечатанная. Края тонированы чернилами. Штампованый цветочек, покрыт блестками. Надпись готовая. Цветы делала сама.


2. Мини открытка-таг. Сам таг - не знаю что за бумага :). Конвертик - бумага напечатанная. Кружавчик. Цветочки с резинок. Сердечко готовое взяла.


3. Вот на такой открыточке я первый раз попробовала штампинг. Основа открытки - бумага для скрапбукинга. Ленточка. Конвертик сделан из обоев :)


4. Тоже штампинг. Вторая проба. Основа открытки - бумага для скрапбукинга. Детский картон, обычная цветная бумага, ленточка, гелевая ручка. Края тонированы чернильной подушечкой. Конвертик - упаковочная бумага.


5. На качелях.Основа - бумага для скрапбукинга. Ленточки, вырезанная картинка, обычная цветная бумага. Конвертик из двухсторонней бумаги для оригами, наклейка.


6. А это первая проба цветочка. Прочитала сегодня у Скрепки как сделать такой цветок (тут). Попробовала и получилась такая открытка. Использована бумага напечатанная, бумага для оригами, гелевая ручка, пуговка.

10 комментариев:

  1. Даша, все очень по-буржуйски выглядят, но больше всех мне понравилась 1-я, с цветочками.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравилась первая и четвёртая. Остальные (не обижайся!) слишком простенькие на мой взгляд. Но ты знаешь, Даш, откыртки - это замечательный стимул к скрапбуковому творчеству, потому что открытка сама по себе не так пугает, как целый альбом и поэтому твой стиль будет развиваться намного быстрее если тренироваться на таких открыточках!

    ОтветитьУдалить
  3. О, Дашик, ты молодчинка. Очень милые открыточки. Мне больше всего понравилась розовая с цветочками и последняя (по уроку на Скрепке).

    ОтветитьУдалить
  4. Даш, такая ты молодец!!!
    Мне тож первая больше всех понравилась и с девочкой)
    Остальные попроще да, но в этом есть своя прелесть!

    Гузеля.

    ОтветитьУдалить
  5. И мне первая больше по душе:)
    А те, что назвали простенькими - очень даже не простенькие. Они лаконичные и в этом их прелесть!!

    Юлия-Sulamiff
    ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Все открытки по-своему хороши! Главное что они все разные.
    Больше всего мне понравилась первая, четвертая и пятая (с девочкой)

    ОтветитьУдалить
  7. Дашенька, мне все-все открыточки понравились!!! Больше всех с девочкой на кочелях!
    От всей души поздравляю тебя и твою маленькую принцессу с праздником! Пусть исполнятся все ваши желания, а тебе еще женского счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашенька, открытки просто супер, молодчинка, мне понравились с цветочками, ну люблю я их)))
    Niona

    ОтветитьУдалить
  9. A мне больше "просренькие" со штампиком понравились.
    Их можно и для мужчин и для женьщин, для любой оказии
    надя

    ОтветитьУдалить