четверг, 25 сентября 2008 г.

Акция "Календарь 2009"

И снова страничка для Акции "Календарь 2009", которая проходит на форуме РР...

На этот раз вот такие требования:
"А странички... Мне бы хотелось, что бы каждая сделала страничку в своем стиле и где-нить внизу подписалась Будешь смотреть на календарик и получать кучу положительных эмоций (Ведь это делали специально для тебя и т. д. и т. п. ) Так что из принципиальных пожеланий: подпись обязательно.
Дополняю мои пожелания: Формат А4, календарик может быть в любом месте страницы. Вывешивать странички буду по одной, т.ч. может быть и вертикальная и горизонтальная страничка, кому как удобнее. Странички делайте в своем стиле, единственное что бы они были приближены к временам года, т.е. не хотелось бы страничку за январь с ромашками, а за июнь с заснеженными елями , надеюсь понятно объяснила. Приветствеются любые стили, направления и материалы, чем объемнее, тем интереснее . На страничке вытворяйте, что хотите, можете изобразить себя, любимую страну, праздник, время года, какую-то вкусную страничку - никаких ограничений! И обязательно подпись ник-имя-город в любой части, хоть в середине."

Материалы: бумага распечатана на тонкой матовой фотобумаге (Privision), цветы, веревочки, пуговки, люверсы, загогулистые штампики.


3 комментария:

  1. Классная страничка! Цвета такие осенние, сентябрьские) А почему 27 красное число?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! :)
    А, забыла написать... 27 числа у хозяйки странички День Рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. вот уж и правда - совсем в твоем стиле! красиво.

    ОтветитьУдалить