среда, 7 января 2009 г.

События!!!

Всем привет!!! У меня есть несколько новостей...
Во-первых, самая интересная для меня на текущий момент новость - ко мне сегодня приезжали с телевидения, снимали небольшой сюжет о скрапбукинге :) Это был первый опыт подобного рода для меня. Мне было очень интересно, и в то же время я очень волновалась... А началось всё с вчерашнего звонка. Еду себе спокойно домой после мастер-класса, и тут звонок. Номер не известный. Беру трубку, а там приятный женский голос представляется журналистом с телевидения. Говорит, что запомнили мои работы еще с выставки, и хотели бы снять небольшой сюжет о том, как сделать в подарок альбом. Я согласилась...
И вот, сегодня ко мне приезжали оператор с журналистом... Для сюжета я решила показать мини-альбом "Замок". Я давно уже хотела сделать такой альбомчик, у меня и фотографии были подходящие, и шаблон для формы я уже давно нарисовала. И вот появился прекрасный момент для создания этого альбома, согласитесь, все-таки довольно необычного. Ребята-журналисты оказались очень приятными людьми. Я при них сделала разворот в альбомчик, попутно объясняя что я делаю (для них, не для передачи), а потом они взяли у меня небольшое интервью. Всего съемка длилась 40 минут. В итоге, показали максимум 1,5 минуты :))) - если вам интересно посмотреть этот сюжет, то вот здесь канал выложил его. Можно прочитать и посмотреть видео (правда в не очень хорошем качестве, но понять можно).

А вот несколько фотографий со съемки.

Все фотографии кликабельны!!!

Здесь снимают как я делаю альбом...


На этой фотографии снимают мои открытки (которые в итоге и не показали даже :) )


А здесь снимают уже получившийся разворот. Так что в ближайшее время ждите от меня новый миник - Замок!!! :)


Вообще последние месяца 2-2,5 у меня очень насыщенные получились - основная работа, выставки, конкурсы, мастер-классы, альбом на заказ, съемка вот... Каждый раз думаешь, что вот, всё, можно расслабиться, и не получается, что-то появляется новое и интересное. С одной стороны мне очень нравится такая насыщенная, яркая и интересная жизнь. С другой стороны я немного конечно устала. И поэтому оставшиеся праздничные дни буду отдыхать по полной, а потом все по новой :) Ведь скоро в нашем городе состоится еще одна выставка, к которой нужно готовиться...
А пока я хочу рассказать о двух последних моих мастер-классах, который прошли вчера и позавчера (5 и 6 января), на тему "Страница 30х30 см". До этих двух МК я провела еще два мастер-класса на тему мини-альбомы, и открытки для начинающих. Но выкладывать отчет о них, у меня тогда не было времени совершенно, а сейчас уже наверно и поздно, поэтому вот мини-отчет о последних МК.
Мне очень понравилось как всё прошло. Приятные девочки, которые в большинстве своем приходили ко мне уже не первый раз, хорошее настроение, отличный резльтат!!! А еще знаете что мне очень понравилось? Что две девочки (примерно мои ровесницы) приходили на МК со своими мамами. И мамы всё делали с огромным удовольствием и интересом. Так что скоро у нас появятся скрапбукинговые кланы :))) .

А сейчас фотографии с МК который был 5 января (6 января со мной на МК не было моего мужа, который обычно и снимает как всё проходит).


31 комментарий:

  1. Какая теплая у вас атмосфера там смотрю! Молодцы! Завидую белой завистью! Ждем-с теперь странички с МК

    ОтветитьУдалить
  2. молодцы! Мои поздравлялки!) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты как здорово! Поздравляю с дебютом на телевидении))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Думаю, это очень приятно, когда то, что тебе интересно, еще и востребовано! Ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    С Наступившим Новым Годом!!!!
    С Рождеством!!!
    С дебютом и мастер-классами!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же ты умница, Дашик! С дебютом на тв! С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  7. вооот, а я давно говорила, что ты - большая умница и красавица. А еще маленькие принцессы состоят из волшебных мам, вот!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашенька!!! Поздравляю с дебютом на телевидении!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Дарья! я очень давно наблюдаю за вашим блогом!скрапом начала заниматься не так давно. все мои близкие родные тоже в курсе про этот вид творчества , сегодня вечером стала читать вашу статью в слух им всем и радовались мы всей семьей в итоге!!! от всей души поздравляю , скрапбукинг это очень сложно и не у всех это получается , а у вас видно сразу огрмный талант! ПОЗДРАВЛЯЕМ всей семей с дебютом!!! пусть их будет много!

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, здорово! Поздравляю с дебютом на телевидении! Ты такая молодец! Ждем альбомчик ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, Даша! Ты молодец! Ждём альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  12. Год только начался, а у тебя уже столько событий произошло!!!
    Поздравляю с Новым годом!
    С дебютом на ТВ и мастер-классами, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Дашенька, как здорово! Ты такая молодчинка! Удачи тебе и с Рождеством тебя!

    ОтветитьУдалить
  14. НУ... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
    Теперь ВСЕ будут занть о тебе и о твоем мастерстве!!! МОЛОДЕЦ!!!! Я рада за ТЕБЯ!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое девочки за теплые слова! Я так рада, что вы все есть :) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Даша, поздравляю с дебютом! Очень здорово, что о скрапбукинге говорят, и увлекающихся становится всё больше и больше. Я сама училась на твоих работах, поэтому хочу сказать тебе огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. Дашик, поздравляю!! Как классно, что такой интерес к скрапбукингу пробуждается, а ты - просто молодчина!! когда только всё успеваешь))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с очень интересной и насыщенной жизнью! С интересом прочитала. Жаль, что видео я не смогла посмотреть почемуто:(

    ОтветитьУдалить
  19. лиха беда- начало! поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  20. Дашенька, поздравляю от всей души!!! Мне кажется скоро хобби превратится в любимую работу

    ОтветитьУдалить
  21. Загляни,пожалуйста ко мне на блог.
    http://jelenka.blogspot.com/2009/01/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю,это же здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Дашенька, еще раз с телевизионным дебютом!!!! Очень за тебя рада, ты умница! Успехов в творчестве, побольше таких позитивных и креативных событий!

    ОтветитьУдалить
  24. Дашик, очень за тебя рада (тут я еще об этом по-моему не писала)! А еще я очень рада за скрап, он вовсю шагает по нашему городу - статья о нем появилась в Вечерке сегодня! Статью можно посмотреть здесь: статья о скрапбукинге

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю и с прошедшими праздниками, и с твоим дебютом на TV! Желаю, чтобы вдохновение никогда тебя не покидало. Удачи и новых успехов!

    ОтветитьУдалить
  26. Вауч! Ну всё, ты теперь телезвезда! Здорово! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  27. Как здорово! Поздравляю с дебютом на телевидении, видео не смогла посмотреть, наверное, наплыв нашего брата всё им там поломал :))) Желаю отдохнуть как следует, чтобы снова радовать нас своими замечательными работами! (На фотке умилила коробочка из-под Pringles, в которой кисточки понатыканы :)) у самой похожая.

    ОтветитьУдалить
  28. Даша Здравствуйте! Как можно с вами связаться? Хотела посетить ваши МК и сделать заказы

    ОтветитьУдалить
  29. Анна
    Со мной можно связаться по мылу: ndv81@mail.ru или по аське 228040200

    ОтветитьУдалить
  30. Даша! Поздравляю! Молодчинка!!!
    Заходи за наградой http://dezi-hm.blogspot.com/2009/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  31. Дашенька, зайди, пожалуйста: http://marfutkascrap.blogspot.com/2009/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить