пятница, 6 ноября 2009 г.

Винтажная открытка и МК

Всем привет!
Эту открытку я сделала в подарок, специально для одной замечательной девушки. Ну а также, эта открытка послужила оригиналом для задания-скетча на Скрап-Инфо.

Давненько я уже не делала винтажных работ, а тут вдруг захотелось. И пошел у меня винтажный бум! Это будет не последняя работа в ближайшее время в винтажном стиле.

Все фотографии увеличиваются по клику!


Для создания этой открытки я использовала:
- бумагу из винтажного набора от K&Company;
- загогулинки из чипборда, которые я покрыла сначала кракелюром Ranger цвета Antique Bronze, а затем добавила мазки кракелюром цвета Walnut Stain и Picket Fence;
- кружево, цветы и розы Prima;
- пластиковые цветы от Making Memories;
- белый контур;
- коричневые пигментные чернила;
- винтажная картинка и надпись взяты вот из этой бумажки.



А теперь я хочу проанонсировать следующий МК.
Этот мастер-класс посвящен винтажному стилю и винтажным техникам (техникам старения бумаги). На этом мастер-классе мы будем создавать небольшой альбомчик в винтажном стиле размером 10*15 см, на два разворота, с кармашками и ярлычками. Альбомчик складывается интересным образом и подходит как для подарка близкому человеку, так и для себя (например, чтобы брать с собой любимые фотографии).
На этот мастер-класс можно НЕ брать с собой фотографии, мы оставим для них место, и вы выберете и вклеите фото уже дома. Если же вы решите взять фотографии с собой, то они должны быть черно-белыми и не более чем 9*12 см по размеру.
Этот мастер-класс будет проходить 12 ноября (четверг) и 14 ноября (суббота) - вы просто выбираете более удобный для вас день. Начало в 12:00. Стоимость 500 рублей. Длительность 3-3,5 часа. Адрес - БД "Славянский", ул. Труда 64а.
Записаться на этот МК можно в соответствующей теме здесь, только указывайте на какой день записываетесь или по телефону 8-908-0631807.

15 комментариев:

  1. Даша, очень красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Даш, с каким бы удовольствием пришла к тебе на МК! Кусочек работы впечатляющий)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, открытка - просто чудо! Спасибо за вдохновение! Мне очень нравится этот стиль, но сама пока не решаюсь взяться за изготовление чего-нибудь винтажного. И безумно завидую мастерицам, имеющим возможность прийти на МК! Может быть когда-нибудь и в нашем городе...

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Очень интересная получилась!!! Впечатлила фотография альбомчик- красота!!! И с большим бы удовольствием сходила бы на МК. Эх!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, открытка очень-очень понравилась!!! Так как я имею некую слабость к винтажу ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша,открыточка такая красивая! Альбомчик после МК покажешь полностью? Очень хочется посмотреть...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка.
    Да действительно жаль, что нет возможности прийти на такой интересный мастер-класс

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ООЧЕНЬ красиво, я хоть и не большая поклонница винтажа, но эта открытка покорила!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, классно))!!
    Чистый винтаж!
    А то я тут теперь в смятении) так как большинство моих работ винтажными обозвали)))сижу теперь и заново стили изучаю))))

    ОтветитьУдалить
  10. чудесная открыточка!нравится=)

    ОтветитьУдалить
  11. Так интересно цветочек ММ вписался, как родной. он же изначально не из винтажной серии? Открыточка такая гармоничная, не пергруженная, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Как бы я хотела попасть на такой МК по винтажному альбому! Сам альбомчик нельзя нигде будет увидеть, хотяб частично?

    ОтветитьУдалить
  13. открытка очень красивая!

    ОтветитьУдалить