вторник, 17 ноября 2009 г.

Новый Год и Всякое Разное

Всем привет!
Сегодня я с новогодними штучками :)
Когда для задания этой недели в блоге Скрап-Фантазии попросили сделать новогодний комплект из трех вещиц (открытка, ярлык и украшение на дверь), то я сразу почему-то решила делать этот комплект с использованием обычного коробочного картона. Я давно уже вижу у разных мастериц этот картон в работе, и давно любуюсь и всё хочу его как-то применить, и вот решилась.

Я ободрала его местами, покрасила белой акриловой краской, затем замарала различными дистрессинговыми чернилами, и поставила сверху оттиски с текстом. Так получилась основа для комплекта. А дальше нужно было только украшать и вот что у меня получилось...

Это комплект - общий вид. Все фотографии увеличиваются по клику!


Материалы:
Лист бумаги Webster's Pages "Soar Blue Skies", 2 листа бумаги от Graphic45 "Carol of the Bells" и "Letters to Santa" (из него я вырезала маленькие картиночки), обычный упаковочный гофрокартон, белую акриловую краску, дистрессинговые чернила "Walnut Stain", новогодние натирки от Webster's Pages, штамы, ленточки, кружево, резиновый штамп с текстом, дырокольные снежинки, объемный маркер с блестками.

Это открытка и ярлык.

А это украшение на дверь.


А теперь информация для Челябинцев!

Во-первых, у нас в студии появились в продаже различные штампы производства Питерского Скрапклуба. В наличии есть и различные надписи, и картинки, и алфавиты… Так же, у нас появились различные чернильные подушечки и бумага двух производителей - My Minds Eyes и Анна Гриффин.

Отдельно хочется остановиться на бумаге от Анны Гриффин - это очень красивая и нежная бумага, которая идеально подходит для создания свадебных работ и работ в стиле Шебби-Шик. Эта бумага идет в наборах по 24 листа (12 листов бумаги и 12 листов кардстока). Формат у нее несколько необычный - 28*37 см, но зато одного листа хватит и на страничку, и на открытку.
На этой неделе мы будем в студии завтра в среду (18 ноября), в четверг (19 ноября) и в субботу (21 ноября) с 12:00 до 16:00.

О том, когда мы будем в студии в дальнейшем, звоните и уточняйте (телефон ниже). Так же со всеми новостями вы можете ознакомиться в нашей группе Вконтакте.

А теперь о мастер-классах.
В прошлый четверг и субботу, прошли чудесные МК по созданию винтажного миниальбома. К сожалению мы не смогли сфотографировать работы участниц МК, и поэтому ждем от вас фотографии, чтобы выложить в группе.

А теперь анонс на эту неделю.
19 ноября (четверг) и 21 ноября (суббота) пройдет мастер-класс посвященный штампингу. На этом мастер-классе мы будем создавать подвесную страничку-рамку в формата либо А4 либо 20*20 см. Вы выбираете наиболее удобный для вас формат. На этом МК вы сможете потренироваться в штампинге от души. Для вас в работе будут самые различные штампы, глиттер, акриловая краска.
Для того, чтобы работа получилась у вас красивой и гармоничной, приносите с собой одну черно-белую фотографию размером не более чем 10*15 см. Фотография должна быть на какую-то нейтральную тему – семья, дети, портрет (лучше женский). Девочки, убедительная просьба приносить ЧЕРНО-БЕЛЫЕ фотографии.
Длительность этого МК 3,5 часа. Стоимость 550 рублей. Начало в 12:00. Адрес - БД "Славянский", ул. Труда 64а.
Записаться на этот МК можно в соответствующей теме здесь, только указывайте на какой день записываетесь или по телефону 8-908-0631807 (Дарья).

24 комментария:

  1. Очень красиво! Люблю вещички в таком стиле)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, открыточка с птичкой красивущая!!! :)
    Очень понравилась! Надо будет обязательно наведаться в студию на неделе... Очень нужны НГ надписи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очуменный набор! Тоже люблю гофрокартон! Зарубежные скрап-леди просто волшебство из него творят. Но ты,Даша, в этот раза дала им фору!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Даш, замечательно получилось! Сама давно хочу опробовать этот картон..вот твоими работами вдохновилась, думаю и сама вскоре чего-нить сотворю:)

    ОтветитьУдалить
  5. ОТличный набор! Очень интерсно смотрится штамп текст в качестве фона! И вообще, такой зимний, заснеженный комплект получился! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю гофрокартон!!!Работы просто чудо!! Новогодне-винтажные, вот!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесно и празднично! А еще всегда поражаюсь, как из обычного мрачного упаковочного картона можно сотворить такие прелести!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесно и празднично! А еще всегда поражаюсь, как из обычного мрачного упаковочного картона можно сотворить такие прелести!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная работа. Все в ней понравилось. То что на картонеБ мне кажется что именно его довести до ума верх творчества.
    Цвета, картинки. Так много интересных
    штучек в работе. Все вместе смотрится
    чудесно.

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, наборчик вышел чудесным, морозным! Классно, что ты решилась использовать гофрокартон!));-)

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, очень красиво и необычно! Вдохновляет! )))

    ОтветитьУдалить
  12. красиво! и немного необычно для тебя именно тем, что гофрокартон

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, отличный наборчик!!! Вот тоже захотелось сделать из такого картона ;))). Твои работы вдохновляют!;)))

    ОтветитьУдалить
  14. Как же мне нравится такой праздник - старинный, уютный, душевный))

    ОтветитьУдалить
  15. Ох Дашик. я в скрапфантазиях уже посмотрела на эти работы и не могла отвести взгляд прям!!! Такая красота и идея и использование материалов!! Ты мега молодец!!! :-)) НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  16. Очень-очень))) Гофрокартон, винтаж, красивущая бумага... балдею)))

    ОтветитьУдалить
  17. мне безумно понравился твой наборчик!!!!!!
    оочень вдохновляет))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Дашик, вот умеешь ты сделать вроде из простого материала настоящий шедевр. Если бы ты не писала что за основу взят коробочный картон, то я бы даже и не подумала что все так обстоит. Как говорится - все гениальное - просто!
    Работа шикарная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Дашик, красивые вещички, мне нравятся ОЧЕНЬ!
    И Бумага Анны Гриффин замечательная :)!

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, спасибо большущее!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивый комплект! Немного необычно для тебя, круто получилось!

    ОтветитьУдалить