понедельник, 4 января 2010 г.

Розыгрыш Конфетки

Всем привет!
Итак, сегодня, буквально несколько минут назад я разыграла свою конфетку с помощью Random.org. Но прежде чем сообщить имя победителя, я хочу сказать вам всем огромное спасибо!!! Во-первых, за ваши теплые слова в мой адрес, в адрес моего блога и моих работ. Мне безумно приятно было читать. Во-вторых, спасибо вам за то, что вы отвечали на вопрос, который был задан довеском к конфетке. Мне было очень важно узнать ваше мнение.

А теперь, имя победительницы!!! И ею стала - Tytsik!!! Я тебя от всей души поздравляю с выигрышем, и очень надеюсь, что моя небольшая конфетка пригодится тебе в твоем творчестве!

Tytsik комментирует...
"Вот это популярность!!!Поздравляю и восхищаюсь твоей работоспособностью и энергичностью! хочу поучаствовать в розыгрыше столь привлекательной конфетки!http://nataliscrap.blogspot.com/
А на вопрос отвечу так: мне не очень интересно делать то, что уже сделано кем-то.Работа с мастер-класса должна подчеркнуть индивидуальность каждого пришедшего (даже интересно насколько разные получаются результаты из одних материалов!)"

А теперь немного о том, как был выбран победитель.
Т.к. среди комментариев были повторяющиеся, кто-то забыл указать ссылку на блог и писал еще комментарий, а кто-то просто сразу писал, что не участвует в конфетке, а просто хочет ответить на вопрос. Поэтому, чтобы в розыгрыше участвовали только те, кто хотел конфетку, я выписала на листочек все имена попорядку, убрав повторы, и присвоив всем по номеру. В итоге, из 197 комментариев, осталось 186 имен.


После этого, я зашла на сайт Random.org, ввела цифры от 1 до 186, и выпало число 69. А 69 имя по списку как раз оказалось Tytsik. Так что Наташа, я тебя еще раз поздравляю!!! Пиши мне на мыло, или в личку на портале.


Всем спасибо за участие и за внимание! Уверена, что это не последняя конфетка в моем блоге!

10 комментариев:

  1. Наташа! Поздравляю!!! Представляю, как это приятно, потому как сома недавно стала обладательницей конфеток (даже двух!). Даша, а у тебя, смотрю уже 600 (почти) читателей!?

    ОтветитьУдалить
  2. Ю-ХУ!!!вся эта красота и драгоценность достанется мне! Даша, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Olá, amiga!
    Estou revendo seu cantinho.
    Continua criativo e encantador.
    Você é muito talentosa!
    Feliz 2010!!!
    Beijinhos.
    Itabira - Brasil

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, Наталья!))
    А у меня с конфетками повторяется одна и та же история: выигрывает, допустим, №75, а я №74. Выигрывает 123, а я 122. Сейчас так же получилось: выиграл №69, а я №68 :)))) Но я не расстраиваюсь, будут еще конфетки :)) Спасибо Дашику за возможность поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю победительницу!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. а счастье было так близко! :)
    тезка, поздравляю!
    Даша, спасибо за шанс и ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к поздравлениям!! :)

    ОтветитьУдалить