вторник, 6 апреля 2010 г.

ДР, ремонт и муж

Всем привет!
Сначала хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления в День моего Рождения!!! Мне было безумно приятно и очень радостно читать ваши пожелания в течении всего дня! Ваши добрые слова добавили мне большой заряд позитива и помогли провести этот день чудесным образом! Спасибо большое!

Так же я хотела похвастаться тем, что наконец-то мы сделали ремонт в нашей с мужем комнате. Почти 5 месяцев комната простояла с голыми стенами и пустая, а мы все втроем жили в маленькой комнатке, которая должна быть детской. И вот ура, всё готово! Почти вся мебель, которая должна у нас стоять уже собрана, теперь наконец-то можно разбирать коробки, которые так и не были разобраны с того момента, как мы переехали сюда (а случилось это еще в октябре). Но самое главное, чему я радуюсь - это то, что наконец-то я буду скрапить в комнате, а не на кухне. Я забрала у мужа свой большущий стол (ему мы закажем другой), он угловой, с полками, рядом поставила комод... И мне теперь так здорово!!! :) Теперь правда еще нужно запомнить куда и что я разложила на новом месте :) Так что скоро я буду хвастаться своим скраповым местом работы :) Я уже несколько дней сижу на новом месте, и не могу нарадоваться...

А теперь, новая работа, которую я сделала специально для блога Скрап-Фантазии. На этой неделе там чудесный скетч, и восхитительные работы для вдохновения. Приходите посмотреть и принимайте участие в задании!

Моя работа, на этот раз про моего мужа - про него маленького. Что-то я совсем упустила из виду, что нашей Линке, могут быть интересны альбомы не только про нее саму, но и про нас и про наших родителей. Поэтому наши старые с мужем фотографии я тоже начала потихоньку скрапить. Итак, знакомьтесь, это мой муж в пятилетнем возрасте!

Все фотографии увеличиваются по клику!

Если вы думаете, что свадебный набор бумаги от K&Company подходит только для оформления свадебных страничек, то вы глубоко ошибаетесь. Это очень красивый набор из которого можно сделать странички практически на любую тему. Вот и мне, когда понадобилось сделать страничку про мужа, отлично он подошел. Помимо этого набора я еще использовала репсовую ленту, вощеный шнур, пряжку металлическую, скрепку-звезду металлическую, картонные высечки от MF, пуговки, акриловые высечки-звезды и цифру 5 (их я покрасила алкогольными чернилами), ручку, дырокол круг, с помощью которого я наделала кружочков и разрезала их пополам, чтобы сделать ажурный край.

Немного деталек с акриловыми элементами поближе.


:)

21 комментарий:

  1. какой хороший мальчик )) твой муж ))
    Поздравляю с окончанием ремонта )) поздравляю с тем, что скрапить будешь в комнате! ждём фотоотчёта о скрапуголке ))
    Даша, пусть все твои желания сбываются! ;) вот так!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная страничка вышла! Поздравляю со всеми этими приятностями! Особенно конечно с тем, что теперь есть свой скрапугол! Я тоже о нем мечтаю)

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю с новым рабочим местом!! :) удобное место для скрапа, с которого не нужно каждый раз все убирать и прятать в кухонный шкаф - это многого стОит!
    страничка очень милая :) такая забавная и немного шкодная фотография :)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная светлая страничка!
    Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!
    С окончанием ремонта!С преобретением своего нового рабочего места!!тоже буду ждать фоток с новым скрапуглом=)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная новость и страничка) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки!

    Только ремонт то пока еще не закончен... Она закончен в комнате, но впереди еще коридор, ванна и туалет...

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, такая страничка великолепная! прямо шабби:))-поздравляю с окончанием ремонта-и очень интересно посомтреть фото твоего рабочего места:)

    ОтветитьУдалить
  8. очень классная страничка!!Светлая ,чистая,такая прям по-детски трогательная!!Надо тож заняться детскими фото!!Поздравляю с обретением "кабинета"!!:)бум ждать фотоотчет!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая лаконичная и даже элегантная страничка вышла! А ремонт...С ним не справится, его надо просто пережить..:-))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страничка и фотка такая шкодная:) Поздравляю с обретением своего скрап-уголка!!

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно, не только для свадебных альбомов! Очень орагнично получилось, интересное решение со звёздочками :)

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! И с завершением ремонта! И с новым рабочим местом!!! Свой отдельный стол - это здорово)))
    А страничка про мужа - класс))) наборчик бумаги и впрямь универсальный))) я и сама его не по свадебной теме использовала)))

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, поздравляю с ремонтом и новым рабочим местом! Очень жду когда же ты его покажешь, прямо заинтриговала))) Стол то твой большой видела
    Мы тоже сняли квартиру и в ближайшее время нам грозит новый переезд - дак у меня прям волосы на голове шевелиться начинают, когда я начинаю представлять что надо будет сначала собирать, а потом снова разбирать вещи)))
    Страничка очень понравилась, честно говоря, даже не думала что страничка-основа из свадебного набора)

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово получилось, идея с ажурным краем понравилась. Порядок и свое СОБСТВЕННОЕ место-МЕЧТА! да и только!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Чертовски хорошая страничка! Даже не знаю,что меня привлекает больше - оформления или эта шкодная мордашка с фотографии?:) Вообщем,высший пилотаж!
    Про место - от всей души поздравляю! Это так важно! И производительность, и удобство, и просто кайф!

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательная страничка! Небесная, легкая и.. романтичная даже)

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, забыла поздравить с окончанием ремонта и новым рабочим местом! Это просто здорово!))

    ОтветитьУдалить
  18. Забавная страничка! Муж твой такой смешной ))) Поздравляю с окончанием ремонта (это подвиг) и новым уголком, завидую по-хорошему )

    ОтветитьУдалить
  19. Люблю когда декор сразу и уголки :)

    ОтветитьУдалить
  20. Даша, чудесная страничка! Свой рабочий уголок - это мечта!!!;)))

    ОтветитьУдалить