среда, 9 июня 2010 г.

Целых три открытки! )

Всем добрый день!

Сегодня я, как и обещала, показываю еще открытки, с теми картинками, которые я как оголтелая раскрашивала в конце прошлой недели (вот тут подробно). Для тех кто не в курсе и у кого нет времени читать прошлые посты, сразу скажу, что раскрашивала я картинки на этих открытках маркерами Copic - моей новой любовью.

Итак, первая открытка. Сделана специально для блога магазина Scrapfactory, на основе скетча CPS 169.



За основу открытки я взяла текстурный синий кардсток, затем на него наклеила лист бумаги от Cosmo Cricket, а затем от Pink Paslee из набора «365 Degrees». Картинка – это очень милый штамп «Andre carrying watermelon» от Stampavie (по рисунку Sarah Kay). Я получила огромное удовольствие раскрашивая его и затем создавая открытку с этой картинкой. Так же я использовала синие стразы россыпью, ленту репсовую, машинную строчку и штамп-надпись.
И небольшая скрап-фишка :) У меня была уже готова вся открытка, только не хватало надписи. В принципе, можно было обойтись и совсем без надписи, но я очень люблю, когда на моих работах есть слова. Но мне очень не хотелось загромождать открытку еще одним кусочком бумажки, пусть и с надписью. Мне нравилось, что открытка получилась у меня такая лаконичная и в то же время насыщенная. И тогда, я просто взяла и отштамповала надпись на ленте. По-моему – получился идеальный выход из ситуации. Я ничего лишнего не добавила на открытку и в то же время сделала надпись, как мне и хотелось… Штамповала на ленте дистрессинговыми чернилами цвета «Black Soot».

Вторая моя открытка сделана просто так, чтобы пустить в работу картинку, с полюбившейся мне маленькой принцессой. Я думаю, что я еще не один раз раскрашу эту картинку, так она мне понравилась. Честно говоря, я не знаю кто автор этого изображения, т.к. случайно нашла его в сети, и если вы мне скажете, я буду очень признательна. Открытка сделана по скетчу CPS 170.

Основа открытки белая бумага для черчения, на нее наклеен зеленый однотонный кардсток, а затем бумага от Making Memories из серии "Flower Patch" (я уже столько открыток сделала из этого наборчика бумаги и никак не могу успокоиться, он такой клевый). Для украшения использовала цветочки, деревянную божью коровку, машинную строчку, кружево, мини-брадс, фетровые бабочки и штамп-надпись по дизайну Катии-Аверьки. Вообще, на рисунке уже была божья коровка, которую я успешно раскрасила, но потом я вспомнила, что у меня есть чудесные деревянные божьи коровки, и приклеила одну поверху нарисованной. Мне показалось так гораздо интересней :)

Ну и третья открытка. Из этой партии самая любимая и потому оставленная напоследок. Сделана по скетчу Kazan's Sketch 54.
Картинка всё того же неизвестного мне автора. Но как же мне нравятся эти картинки, они такие милые, непосредственные. У меня сердце тает глядя на них.

За основу открытки взята бумага K&Company из набора "Que Sera". Я использовала обе стороны одного листа. Светлая бумага Making Memories из серии "Flower Patch", из этой же серии бабочка и фетровая зеленая лента. Так же я использовала штамп-надпись, примовские тропические цветы и мини-цветочки, акриловые капельки, розовый жидкий жемчуг, белый контур, машинную строчку, фигурные ножницы и дырокол края.

Вот такая у меня партия открыточек! :)

28 комментариев:

  1. Вторая и третья просто МММ... такие насыщенные, яркие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Летние открытки. Очень приятные

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, открыточки действительно получились очень жизнерадостные, летние, тёплые, вкусные...

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они чудесные))) Мне тоже третья прямо больше всего понравилась))))

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточки просто загляденье!!!Вторая и третья - просто нет слов))Может, подскажете где найти такие картинки потрясающие,если не секрет, конечно))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки!

    Usatik
    Честно говоря где их найти я не знаю... потому что как всегда скачать-скачала, а ссылки не сохранила... Но помню, что это было в дневниках на liveinternet... а вообще я набирала поиск в гугле - картинки для раскрашивания и отрисовки

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какие милашки :)
    Мне особенно последняя понравилась)
    И цвет прям к душе лег!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, так ярко, супер открытки что же это за маркеры такие волшебные, пошла искать инфу про них, тож хочу

    ОтветитьУдалить
  9. Dasha, ochen krasivye raboty!!! Zdorovo u tebya polucgaetsa cpoici primenyat!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие шикарные открыточки:)) и как они шикарно раскрашены:))))) Класс:))) Мне кнешно нравятся особенно две последние картинки:)) люблю этих малышей ещё со времён вышивки:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, да, и проопустила пост про маркеры:)) поздравляю с вновь прибывшими:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Раскрашено - супер!!! Хорошенькие открыточки!;)))

    ОтветитьУдалить
  13. Классные такие! С мальчиком очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  14. Очаровательные картинки! И с принцесулькой тоже хорошая открыточка, даже не скажешь, что "просто так" сделана.

    ОтветитьУдалить
  15. Какая красота!!!Такие яркие,насыщенные,но в то же время премилые открытки)))Очень нравятся!Ну а картинки просто чудесные,и раскрашены уже профессионально!

    ОтветитьУдалить
  16. Отличная серия раскрашеных и украшеных картинок! Копики рулят))). Мне первая своей лаконичностью больше всех нравится, очень яркий акцент на картинке и ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  17. А мне вот первая нравится, наверное больше всех. Такая она родная какая-то. Не знаю... Другие замечательные, спору нет, и цветные и жизнерадостные, а вот почему-то 1-я в голову засела.

    ОтветитьУдалить
  18. Чудесные открыточки! Яркие такие, летние! Очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Даш, открытки чудо!)) Такие яркие, радостные!

    ОтветитьУдалить
  20. Такие яркие,веселые открытки! Здорово :))

    ОтветитьУдалить
  21. Здорово! Очень красочно и позитивно!

    ОтветитьУдалить
  22. чудесные открытки!!!
    особенно 2 и 3 !!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Даша, у вас с копиками взаимность :) Отличные картинки, и очень красивые открытки :) Мне с мальчиком больше глянулась - она какая-то воздушная и свежая! :)

    ОтветитьУдалить
  24. om-goodness how sweet and adorable are these! Great take on the sketch too!
    Thanks for joining us at 2S4Y this week
    :) Kazan

    ОтветитьУдалить