среда, 6 октября 2010 г.

2003 vs 2010

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам страничку, которую сделала по скетчу для блога Scrap-Фантазии. Немного задержалась с показом, потому что времени совсем нет. Во-первых, Линка сейчас дома со мной, мы выздоравливаем. Во-вторых, нужно активно готовиться к празднованию Дню Рождения. Да, вчера моей козявке исполнилось 5 лет, и на выходных к нам придут гости. Ну и в-третьих, в мой магазин пришло много новинок, и сейчас я активно готовлю их к тому, чтобы выложить в магазине. Так что в ближайшее время ждите кучу новинок :) (выкладывать буду частями). В общем, я сейчас как белка в колесе, ничего успеваю :) Даже не скрапила уже 4 дня!!!

Ну а теперь, сама страничка... Она, как мне кажется, совсем не в моем стиле, а всё потому, что создавали мы ее вдвоем с мужем :) Я хотела заскрапить свои осенние фотографии, сделанные моим тогда "не мужем" в 2003 году. Мне эти фотографии очень нравятся, но с тем журналингом, который у меня родился к этим фотографиям, страничка получилась очень грустной. Я уже всё приклеила, когда муж предложил приделать к страничке еще одну фотографию - современную. Я подумала и согласилась. Распечатала ее, сделала стрелочку с датой и приклеила. А чтобы немного уравновесить, приклеила сверху коричневый бордюр, такой же как под основными фотографиями (это, кстати, тоже была идея мужа). Вот таким образом и родилась эта страничка. Очень личная. Думаю далеко не всем она понравится. Но зато она НАША с мужем :) И кстати, современная фотография сделана Линкой :) Дочка пошла по папиным стопам и любит фотографировать :)


За основу странички я взяла лист Damask, Vintage Love Paper (Glitz), им же я обклеила чипборд, на котором написала журналинг. В качестве дополнительных листов я взяла Brown, Kismet Paper (Glitz) и Polka, Vintage Love Paper (Glitz). Для украшения я использовала дерево, цветы, дырокольные листочки, дырокол-кружево и машинную строчку. Весь текст писала белой ручкой Sakura.
  
Ну и покажу дерево поближе. Это чипборд, покрытый тремя цветами кракелюра. Кстати, подобный чипборд, тоже скоро будет у меня в магазине. :)

26 комментариев:

  1. Даша, мне страничка нравится. Лаконичная и с настроением. )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово! Все чувства передались!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего лишнего, а главное, сделана с душой и любовью :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень страничка понравилась! Душевная, теплая! Великолепная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка хорошая :) Классно, что вы скрапите вместе с мужем;)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, страничка очень нравится! Девочки уже сказали, не побоюсь повториться, что чувства очень сильно передаются! А эта маленькая современная фотография придала завершенности, мне кажется!
    ПС. Дерево классное!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, страничка очень нравится!
    И ты на фото такая хорошенькая :)

    ОтветитьУдалить
  8. сразу извините за мой глупый вопрос, но я только начинаю постигать скрап-букинг и поэтому много вопросов...машинная строчка..вы её прям на машинке делаете или есть специальные инструменты для этого?

    ОтветитьУдалить
  9. Мне сначала страничка понравилась, потом я рассмотрела, что нижняя фотография как бы не из этой серии, а потом прочитала журналинг и прониклась. Теперь я просто в восторге от этой странички! Так трогательно, так нежно и с большой надеждой!

    ОтветитьУдалить
  10. Не знаю, как кому, а мне ну очень понравилась страничка! Ты на фотках такая замечательная))

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень страничка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  12. Даш, страничка ничуть не грустная)) а такая загадочная и с надеждой на будущее)) ведь в итоге все кончилось хорошо)) как в сказке) и последнее нижнее фото - отличное томе подтверждение!
    А сам факт того, что вы ее сделали ВМЕСТЕ, да еще присутствие фотки, сделанной вашей доченькой - ну это же настоящая семейная ценность! Класс!
    И выздоравливайте!)

    ОтветитьУдалить
  13. Интересно все переигралось. Получилось отлично и совершенно с другим настроением:)

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошая страничка. Вы с мужем вместе делаете историю: и в жизни, и на бумаге...

    ОтветитьУдалить
  15. Муж участвует-это ж так здорово! Страничка- очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  16. дочечку с юбилеем, пусть все мечты сбываются, здоровья вам и радостей!
    страничка сразу очень понравилась, очень теплая, хоть и грустная...но с твоими комментами нравится еще больше, ведь жизнь есть жизнь!

    ОтветитьУдалить
  17. Страничка замечательная...грустная немного, но это её даже украшает...
    Мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  18. Даш, чудесная работа. Я бы не сказала, что грустная, скорее задумчивая)

    ОтветитьУдалить
  19. Совершенно прелестная страничка с маленькой уютной и родной ноткой в правом нижнем уголке! )))

    ОтветитьУдалить
  20. ОЧЕНЬ нравится!!!! ну как не наградить? заходите ко мне за вашей наградой!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. очень приятное сочетание цветов на фотографиях и бумаге-украшениях!

    ОтветитьУдалить