вторник, 16 ноября 2010 г.

Поездка в Москву и 3 мастер-класса

Всем привет!
Наконец-то я могу сообщить вам, чем же я была так упорно занята (помимо магазина и журнала). Дело в том, что Московский клуб "Скрап Леди" пригласил меня провести мастер-классы и вот к ним-то я так усердно готовилась!

УРА! Я еду в Москву! Собиралась еще летом, но возникли непредвиденные обстоятельства, и поездку пришлось отменить. Зато теперь билеты уже куплены, и я надеюсь всё сложится хорошо :) Но есть и плюс в том, что первая поездка отменилась, я успела подготовить для вас больше мастер-классов, которые я надеюсь будут интересны. :)

1. Итак, первый мастер-класс. Его я собиралась привезти еще летом.
Вы когда-нибудь пользовались алкогольными чернилами? Если да, то вы наверно знаете, что ими, в общем-то, невозможно пользоваться на картонных и бумажных заготовках, т.к. они предназначены для работы на гладких непористых поверхностях.
Однако на  этом мастер-классе мы с вами будем работать именно с жидкими алкогольными чернилами и именно на картонной заготовке. Мы будем создавать интересный мини-альбом  на 3 разворота, от души попользуемся алкогольными чернилами, чернилами StazOn, штампами, различными красками и много чем еще+ будем творить от души!  
На этот мастер-класс вы можете прийти без фотографий, но если вы все-таки решите взять фотографии с собой, то их должно быть 6 штук и они должны быть по размеру не более чем 8*9,5 см. Так же, желательно, чтобы фотографии были черно-белые.
Мастер-класс пройдет в субботу, 27 ноября, начало в 11-00. Так же возможна вечерняя группа 29 (понедельник)или 30 (вторник) ноября, при наличии желающих!
Мастер-класс рассчитан на 4 часа. Все материалы входят в стоимость класса.
Стоимость мастер-класса 2000 рублей. Оплата по квитанции. 
Запись на мастер-класс по телефону 8(916)163-29-73 и по электронной почте mk-scraplady@mail.ru

2. Второй мастер-класс по винтажному альбому.
На этом мастер-классе мы с вами создадим чудесный винтажный альбомчик (действительно винтажный), из заготовки с фигурными краями. Мы будем рвать, мять, тонировать, штамповать, брызгать и конечно ТВОРИТЬ! Фотографии на этот мастер-класс можно не приносить. Но если вдруг вы решите их взять, то берите черно-белые небольшого размера. Мой альбом сделан без фотографий.
Мастер-класс пройдет в субботу, 27 ноября, начало в 16-00, и в воскресенье, 28 ноября, начало в 15-30.

Мастер-класс рассчитан на 3,5 часа. Все материалы входят в стоимость класса. Стоимость Мастер-класса  - 1500 рублей. Оплата по квитанции. Запись на мастер-класс по телефону 8(916)163-29-73 и по электронной почте mk-scraplady@mail.ru

3. Третий МК по новогоднему альбомчику.
На этом мастер-классе мы с вами создадим чудесный новогодний альбомчик со страничками разных форм.  Каждую страничку мы будем вырезать сами, той формы, какую сами захотим. Альбомчик получится  ярким, и в то же время шебби, праздничным и очень новогодним. Мы будем активно пользоваться глиттером, швейной машинкой, делать украшения сами и пользоваться готовыми.
Для этого альбома можно не приносить фотографии, т.к. все фотографии будут крепиться не на страничках.
МК пройдет в воскресенье, 28 ноября, начало в 11-00 и во вторник в 11-00.  Так же возможна вечерняя группа 29 (понедельник) или 30 (вторник) ноября, при наличии желающих! По стоимости данного МК узнавайте пожалуйста по телефону 8(916)163-29-73 и по электронной почте mk-scraplady@mail.ru

Девочки, по всем организационным вопросам - даты проведения МК, время, стоимость и прочее - обращайтесь пожалуйста в клуб. Все координаты указаны.

Буду рада видеть вас на своих МК. Если кто-то захочется просто встретиться я буду только рада. У меня будет свободен один из дней - понедельник или вторник - пока не знаю, и я буду рада встрече.

Вот такие новости!

15 комментариев:

  1. УРА!!! Мои мечты сбываются!!! Уже отправила заявку на все три МК. А если я новичок, я справлюсь?

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю, что справитесь. В любом случае, на произвол судьбы я вас не брошу. И если будут дополнительные вопросы по ходу мастер-классов обязательно задавайте их.

    Буду рада увидеться.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это мастер-классы! красота какая!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с приглашением и удачного проведения МК. С удовольствием бы приехала, но к сожалению далеко.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные планы, Дашунь! Удачи тебе:)
    С удовольствием бы просто встретилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну наконец-то...урааа! Я ведь еще летомоплатила МК и не стала забирать денюжку... ну буду готовиться к празднику, Даша!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. УДАЧИ!!! Хороших впечатлений и легкой дороги!)

    ОтветитьУдалить
  8. Удачной дороги! И удачных мастер-классов! А давайте в Челябинске такие же повторим :) Когда вернетесь конечно же и отдохнете хорошенько..?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки!

    Оля
    Обязательно повторим!

    ОтветитьУдалить
  10. Как я девочкам завидую, я тоже хочу на МК!

    ОтветитьУдалить
  11. УРА. С удовольствием приду на МК. ЗАписалась по почте, только пока подтверждение не получила. Надеюсь все получится. Хочется сразу на все три МК, но пришлось выбирать один.

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже отправила аж 2 письма, но пока молчок! Телефон клуба тоже не отвечает...

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, я думаю, что вы получите ответ в ближайшее время. Если что пишите сюда, я постараюсь выяснить сама.

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, просто очень хочется попасть на МК, я уже фотки подбираю.

    ОтветитьУдалить
  15. ой, как хоЦа на новогодний альбомчик попасть, срочно записываюсь :)

    ОтветитьУдалить