воскресенье, 16 января 2011 г.

Открытка по скетчу

Всем привет!

Сегодня я с небольшим постом совсем. Хочу показать открытку, которую сделала  по скетчу №1-2011 от Studio Scrapbooking, в качестве дизайнера.  А еще у моей мамы в конце января День Рождения, вот я и решила совместить и сделала для нее открыточку.

 
Для создания этой работы я использовала лист из коллекции "Яблочный спас", желтую кальку, край у которой сделала фигурным с помощью дырокола Martha Stewart. Мне очень понравились ярлычки из коллекции Яблочный Спас. С помощью некоторых из них очень здорово помечать дату события, что я и сделала (подчеркнула месяц, а дату выделила в кружок и сверху покрыла Glossy Accent). Так же я использовала, скелетированный листочек, штамп с французским текстом, штамп с надписью, капли росы, машинную строчку и шикарную розу, которую побрызгала розовым Glimmer Mist, а серединку покрыла Glossy Accent, чтобы она стала глянцевой. Внутри я на этот раз тоже оформила. Взяла тот же лист бумаги, вырезала из него девочку (ведь мы всегда останемся детьми для своих родителей, поэтому  это как бы я :) ) и прямоугольник, затонировала края и приклеила. Точки поставила с помощью белой ручки Sakura.

Вот такая открыточка! Приглашаю всех сходить посмотреть на чудесные работы других дизайнеров, и конечно поучаствовать в задании.

9 комментариев:

  1. А мне кажется, что не симпатично, а очень красиво! Эту бумагу я очень люблю и цвета шикарные, отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вах! даже не узнала твой блог,Даш:) Открытка милая:)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка, много деталей и все очень гармоничны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая изысканная открытка! Все в ней гармонично, множество деталей... но особенно мне по душе женственная, спокойная, но не скучная цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная открыточка, Даш) Такая спокойная и милая))

    ОтветитьУдалить