вторник, 1 февраля 2011 г.

Шкатулочка и мои МК в Челябинске

Всем привет!

Сегодня в блоге StudioScrapbooking началось новое задание - Палитра.
Я, как один из дизайнеров этого блога, подготовила шкатулочку, выполненную в этой палитре. 
Моя дочка очень любит наряжаться, у нее есть свои бусики и колечки, которые до недавнего времени валялись где попало. Мне надоело на это смотреть, и я сделала ей шкатулочку. За основу взяла жестяную баночку от цветов Prima, все участки, которые не заклеены  бумагой покрасила алкогольными чернилами (цвет Rust). Затем оклеила желтой бумагой в цветочек из коллекции "Морской бриз". Из голубого кардстока сделала кружево. Все бумажки затонировала коричневыми чернилами. Для декора я взяла бежевый вощеный шнур (из этого набора), голубые капли росы, а так же сделала два больших цветка и добавила готовую голубую розу. Точки проставлены гелем с серебристыми блестками. Дочку мою зовут Эвелина, но дома мы зовем ее Лина, поэтому буква Л :) А еще, буква Л, потому что я ее люблю!

А теперь расписание моих мастер-классов на ближайшее время.

Итак,  2-3 февраля состоится повтор моего МК по винтажному альбому с тканевой обложкой.
 На этом МК мы будем делать винтажный альбом, размером обложки у которого 13*17 см. Обложку будем делать мягкую, тканевую. Для оформления страничек будем пользоваться различными техниками состаривания, а также  активно штамповать и пользоваться спреем. Прошу обратить внимание - на МК будет предоставлена ткань другой расцветки, но так же подходящая к винтажному альбому. 
Мастер-класс рассчитан на 2 дня, по 3 часа каждый день. Стоимость МК (за оба дня) 1400 рублей (в стоимость входят все материалы).

6 февраля или 9 февраля (вы выбираете наиболее удобный для вас день) в 11:00 состоится МК на котором мы будем изучать технику эмбоссинга. На этом МК будем делать страничку 30*30 см, и в процессе создания этой странички будем пробовать различные способы использования пудр.
Стоимость: 550 рублей (в стоимость входят все материалы). С собой необходимо принести черно-белую фотографию, размер не более 10х15 см.

13 февраля или 16 февраля (вы выбираете наиболее удобный для вас день) в 11:00 состоится МК для начинающих. Мы будем создавать открытку и пробовать основные техники и материалы. Стоимость: 380 рублей (все материалы входят в стоимость)

А также набирается группу на курс по скрапбукингу "Основы". Пока нет конкретных дат, собираем данные кому когда удобнее.  По будням, в выходные? Утром или вечером? 

В курс входят: 
1. Открытка - 380 рублей
2. Альбом из одного листа - 550 рублей
3. Штампы! (изучение техники штампинга) - 550 рублей
4. Эмбоссинг! (изучаем технику эмбоссинга) - 550 рублей

Общая стоимость курса (при предоплате за все занятия): 1900 рублей
Возможно разовое посещение по указанной стоимости.
Начало курса - по набору группы, ориентировочно конец февраля-начало марта.

Для записи на МК, или по другим вопросам связанным с МК звоните 8912-771-3858

13 комментариев:

  1. Очень красивая шкатулочка получилась! Эвелина наверное на седьмом небе!!! Мне очень понравилось как ты ее алкоголем обработала!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Работа с палитрами для меня самое сложное, всегда восхищаюсь твоими работами!

    Девочки из Челябинска! Вся страна вам завидует, что вы можете ходить к Даше на мастер классы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада за Лину))) Всё правильно, принцесса с детства должна быть окружена красотой!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, хочу пожелать тебе удачи в творчестве! Твои работы вдохновляют!!! Заходи за наградкой )))

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная шкатулочка получилась, прелесть! Тканевые цветы оч эффектно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, точно вся страна завидует! Тоже хочу на такой мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, роскошная шкатулочка! Цвета очень благородные!

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяюсь к Нинель!
    В этот блог я заглянула случайно, что-то по вышиванию искала. Живу в Москве, скрапбукингом никогда не занималась, но на мастер-классе с большим бы удовольствием побывала!

    ОтветитьУдалить
  9. Дарья, спасибо большое за баночку, мне очень понравилось с ней работать. единственно я крышку сделала мягкой, ну и так как алкогольных чернил у меня нет, ничего не закрашивала. вот результат моей работы http://polinadanilina.blogspot.com/2011/06/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить