пятница, 17 июня 2011 г.

Открытки, страничка и АТС-ки

Всем привет!

Сто лет уже не писала в блоге. Времени совсем не было. В отпуск хочется уже прям до невозможности. За то время, что я ничего не писала, у меня накопилось несколько работ, которые можно показать. Вот их-то я и выкладываю сегодня.

1.  Новая серия АТСок. Делала эту серию специально для блога Studio Scrapbooking. В первой половине июня там шло задание "Куда уходит детство". Сейчас оно уже закончилось, а я вот только нашла минутку выложить эти карточки. В этот раз никому не предлагаю их на обмен, т.к. они сделаны для нашей ДК в этом же блоге и уже разобраны.
Для создания этих АТС я использовала три листа Websre's Pages из набора Lullaby Lane (15*15 см), лист из коллекции "Яблочный спас", теги из той же коллекции, ленту и вощеный шнур,  фигурные ножницы, дырокол края и дырокол-круг, цветы, белую ручку, PicTix.

Вот каждая карточка поближе.
 

2. Свадебная открытка на заказ. Просили сделать нежную, зеленую (т.к. невеста любит зеленый) и с кармашком для денег. И вот что получилось.
Для создания этой открытки я использовала бумагу от Webster's Pages из коллекции Country Estate, карточку для журналинга, большой белый цветок, сердечко из чиборда от MF, крылья из чипборда, которые я покрыла двумя цветами кракелюра, а затем глиттер-клеем. Так же я использовала кусочек крафт-бумаги, дырокол, швейную машинку, брадс и подвеску.

3. Еще открытка. Сделана специально для блога Скрап-Фантазии. На этой неделе там чудесный открыточный скетч. 
Для создания этой открытки я использовала бумагу из набора 15*15 см "Gertie" от ММЕ. Цветок создала сама из органзы, в серединку ему приклеила розочку. Темную рамочку вырезала из обложки набора от Webster's Pages. Так же использовала сердечко из кальки на котором наштамповала французский текст, сердечко из кардстока, ленту с помпонами, половинки жемчужин в виде сердечек, надпись-оверлей, машинную строчку.

4. Страничка. Сделана специально для блога Studio Scrapbooking. Вчера там началось новое задание-скетч и вот что у меня по нему получилось. Это последняя моя работа в рамках ДК этого блога. В июле там начинает работу новая ДК. Мне было очень приятно и интересно работать с девочками последние полгода. Спасибо, Аня, за предоставленную возможность :)
За основу взяла лист ММЕ, покрасила его голубой акриловой краской, добавила штамп в клеточку и кусочки этой и этой бумажки. Приклеила фотографии, затем тег из этого набора, круглую бирочку и кораблик. Надпись сделана с помощью лазерных наклеек-букв.

Вот такой парад работ у меня сегодня. Решила не растягивать показ, т.к. не знаю, когда в следующий раз будет время написать что-нибудь...

30 комментариев:

  1. Какие красивый! Очень здорово смотрятся! А дети - это что? распечатка? Или штамп? Очень милые карточки! Свадебная открытка летняя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, ты имеешь ввиду детей на АТС? Они из листа от вебстера, коллекция Lullaby Lane. Там целый лист с этими детками. Есть вариант такого листа 30*30, а конкретно у меня из листа 15*15 см.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная серия,если они свободны к обмену вторую с тегом и черепашкой?Моя серия скоро будет готова и сообщу об этом.

    ОтветитьУдалить
  4. так все красиво!!! АТСки прелесть! Только мне кажется, что слишком грустное название для такое чудесной жизнерадостной серии! Страничка прелесть - разглядывала долго:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежные открыточки и АТС просто замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересные и красивые работы! АТС-ки очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  7. АТС-ки прям прекрасны! и ностальжи, и детство. Так и веет приятной грустью!прям 100% справились с заданием:)

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, прекрасные работы! Открытки просто прелесть, страничка очень понравилась! АТС чудесные, если они свободны к обмену, то можно в долг четвертую с качельками?!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, какие красивые работы!!! Страничка меня покорила! А АТСки просто чудо!))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные работы от атс-ок в особом восторге!

    ОтветитьУдалить
  11. Даша! АТСки волшебные! Светлая, я бы даже сказала, радостная грусть и нежность!
    Страничка интересная и открыточки замечательные!
    P.S.Даш, а моя карточка тебя нашла?

    ОтветитьУдалить
  12. Столько красоты за один раз!!!))Все такое замечательное;)

    ОтветитьУдалить
  13. Даша,все такое чудесное!!!!!!!Очень понравились и открыточки ,и АТС-ки ,и страничка)))

    ОтветитьУдалить
  14. Какая красота- у меня челюсть отвисла...Красивая Бумага и талант производят неизгладимое впечатление

    ОтветитьУдалить
  15. АТС-ки меня покорили, очень красивые и со вкусом выполенные!

    ОтветитьУдалить
  16. Даша, атс-ки изумительные, такие милые :)
    и страничка мне очень понравилась, необычная

    ОтветитьУдалить
  17. Очень-очень все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  18. Все-все очень нравится!АТС-ки просто чудо,кажется на таком маленьком пространстве сложно сделать что-то сложное и многослойное,но тебе это удалось на все сто!Каждая АТС-ка такая хорошенькая)) И открытки,и страничка...суперрр!С удовольствием поразглядывала ;)

    ОтветитьУдалить
  19. Даша АТСки ностальгические , соглашусь с девчками. Очень понравились работы.
    Если АТСки свободны хочу напроситься на обмен №1 или последнюю.

    ОтветитьУдалить
  20. ТО-то я смотрю, такие крошечные. На штамп вроде не похоже :)

    ОтветитьУдалить
  21. И АТС, и открытки - изумительны! Завидую их владельцам :)

    ОтветитьУдалить
  22. Даша, замечательные работы, как всегда. Но у меня вопрос, а можно АТСку на обмен. Мои можно посмотреть здесь: http://scrapchudesa.blogspot.com/2011/03/12.html и здесь: http://scrapchudesa.blogspot.com/2011/06/blog-post_1024.html. Очень хочется какую-нибудь твою АТСку. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо девочки!

    На счет АТСок... девочки, я сразу написала, что АТС уже разобраны. Но спасибо за желание обменяться. Я обязательно буду еще делать АТС-ки и со всеми обменяюсь с удовольствием.

    Нина, а я тебе же писала, что получила АТС. Она очень здоровская! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Я конечно же все работы видела в челленджах, но свое восхищение не выразить не могу) АТСочки очень нежные получились и тема как никогда трогает. Открыточки тоже замечательные, очень нравятся всегда твои идеи.
    Ну а страничка - просто нет слов, сколько всего можно сделать с однотонной бумагой))

    ОтветитьУдалить
  25. Дарья, мне очень нравится ваше творчество. Многому у вас учусь. У меня для вас награда: http://scrapchudesa.blogspot.com/2011/06/blog-post_2601.html

    ОтветитьУдалить
  26. очень впечатляют Ваши работы. Я вас тоже награждаю http://evka-evka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Все работы хороши, но АТСки...просто потрясающие, превосходная расцветка, суперский дизайн! Я в них влюбилась...Ты гений!.

    ОтветитьУдалить
  28. Расскажите, пожалуйста, новичку, для чего нужны АТС-ки и где их используют?

    ОтветитьУдалить
  29. Вот тут пожалуйста прочитайте про АТС :)
    http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_349.html

    ОтветитьУдалить