вторник, 22 ноября 2011 г.

Совместное творчество

Всем приветик!

Сегодня я с одной штучкой, а именно с игрушкой на елку, которую мы делали вдвоем с Линкой (это моя дочка для тех кто не знает), специально для проекта Новогоднее Настроение. Сегодня там стартовало задание - Украшение для елки.

Мне давно уже приглянулся вот этот мастер-класс  в блоге Wiff of Joy - украшение на елку из рулончиков от туалетной бумаги. Мне показалась это отличная идея для совместного творчества с ребенком. И я оказалась права. Моей козявке 6 лет - и она с удовольствием складывала рулончики, красила их краской, брызгала спреем, тонировала, покрывала глиттер-клеем и т.д... Вырезала правда я сама всё... и приклеивала тоже я... все остальное делала она :) 

Теперь мы с Линкой снова копим рулончики, чтобы сделать еще подобных игрушек. 

Итак, вот наше украшение на елку. Показываем с обеих сторон.
Материалы: бобинки от туалетной бумаги, голубой спрей, глиттер-клей, снежинка-чипборд, снеговик из дерева, салфетка, цветок вишни, бумага из последних новогодних коллекций от Webster's Pages. Цветы остролиста мы вырезали сами по распечатанному трафарету из бумаги WP, тонировали, красили глиттер-клеем, сгибали для объема, и собирали на брадс (по две штуки).

11 комментариев:

  1. красота! очень понравилось украшение, и спасибо за ссылку на МК.

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, это красота необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесно получилось! Я тоже такие украшения из рулончиков делаю, очень полезные эко - урашения получаются!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный результат! Представляю,какая дочка довольная:)

    ОтветитьУдалить
  5. супер какая красивая!!!! а внутри вы ее тоже красили?

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Даша, как красиво!!! Так мило, что ты свою дочурку привлекаешь к совместному творчеству! Я жду не дождусь когда мой подрастет и будет сам творить что-нибудь.

    ОтветитьУдалить