среда, 7 декабря 2011 г.

Perfect Day

И снова всем привет!

Сегодня я с новой страничкой, и вот она-то мне очень нравится :-) Вот так не скромно :))) 
Создавала я эту страничку с огроменным удовольствием. За основу взяла скетч от Prima. Мне очень нравятся их скетчи, и я по возможности стараюсь принять в них участие, правда в последние несколько месяцев я никак не успевала.  Но в этом уж точно решила успеть, потому что много у меня лежит примовской бумажки, которую я нежно люблю, и очень хочу применять в работах, но всё никак возможности не было. А в скетчах от примы и нужно использовать по максимуму материалы Prima. Так что вот...
Вся бумага, которую я использовала в этой страничке от Prima, коллекция Printery. По-моему наишикарнейшая коллекция! Так же из примовских материалов я использовала цветы, половинки жемчужин и canvas resist - веточка и заголовок - я их тонировала дистресс чернилами

Немного о смысле странички - эта фотография сделана, когда я была в Москве. Линка с папой гуляли и фотографировались. Дело в том, что когда я гуляю с ними я многого не разрешаю делать своей козявке. Ну мне просто иной раз страшно бывает от того, куда она хочет залезть. И когда они гуляют без меня и показывают потом фотографии, у меня зачастую дух захватывает от ужаса, и я думаю про себя, что ни в жизнь бы этого не разрешила. Поэтому на страничке присутствует клетка, из нее вылетела птичка (Линка), и конечно же ключик, который эту клетку открыл, ну и название говорит само за себя, хотя и выражение лица у ребенка не подходящее :))) Но вы не думайте она тут не грустит, просто присела передохнуть :)

Итак, продолжу показывать страничку - детальки.
Цветочек я сделал сама из органзы светло коричневого цвета, а затем сбрызнула его темно-коричневым мистом. По периметру темного фона я прошлась светло-желтым жидким жемчугом, он идеально вписался в цветовую гамму бумаги. Клетка вырезана с помощью плоттера Craftrobo и украшена тем же жидким жемчугом. Птичка и ключик - это чипборд - я их затонировала дистрессом, а на птичке еще поставила сверху штамп с рукописным текстом.
За цветочком прячется деревянная пуговка-сердечко с завязанным в ней вощеным шнуром. Тут кстати видно проступивший рисунок на веточке после тонировки.
Флажки это наклейки от MME из коллекции Fine and Dandy.
 
Вот такая страничка :)

16 комментариев:

  1. Даша, какая классная страничка !!! мне очень нравится подбор бумаги и деталек ! Ну и фото конечно - супер !

    ОтветитьУдалить
  2. О,великолепно! Чудесная коллекция и отличное применение!:)А на прогулках я веду себя так же,Даш, а с папой полная свобода:) Хотя постепенно Женя меня воспитывает, я молча закусываю губу и разрешаю ему больше:)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая работа, Даш! я тоже не успеваю по скетчам их делать, хотя у меня столько старых коллекций лежит...

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка! Так все гармонично подобрано!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, я в восторге просто! И цвета волшебные! а сколько истории))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка, цветовая гамма завораживает!)

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво!! По цвету очень-очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающее сочетание бумаги,фото и элементов!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, срочно в рамочку и на стену!!! Такой шедевр получился у тебя! Очень еще фотография нравится. Как всегда:))

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная! Фото замечательное, обыграно со вкусом и по цвету класс!

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, очень интересная и красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, страничка шикарная! Видимо, "руки помнят", как делать странички )

    ОтветитьУдалить