вторник, 28 февраля 2012 г.

Многосекционна рамка-панно - Семья

Всем привет!

Прежде чем показывать свою новую работу, хочу сначала сказать спасибо всем кто написал комментарии  к Линкиной открытке. Мы вместе их читали, и она была очень счастлива, а вместе с ней и я. Спасибо большое!

Ну а теперь моя новая работа - рамка-панно. Сделана она специально для нового задания в Скрап-Фантазиях. А получит, точней уже получил ее в подарок мой муж. Сказал, что унесет ее на работу и повесит на стену. Так же по этой рамке я написала статью-обзор-мастер-класс, который опубликуют на этой неделе в Скрап-Фантазиях.
Материалы: бумага из коллекции Head Over Heels, ключик и замочек из чипборда, металлические стразы, натирки, фишка. Рамка от Dusty Attic. Я ее красила жидкими чернилами Distress Stain, цвет Walnut Stain. Весь чипборд так же покрашен этими же чернилами.
 Вот такая рамка :)

12 комментариев:

  1. Обалденно!очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Даш, и еще что хотела написать...спустя полгода я наконец-то доделала альбомчик, по которому ходила к тебе на МК. большое спасибо! если тебе интересно будет посмотреть, результат здесь http://mama-vi.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

      Удалить
  3. Вот теперь понимаю, что и мне такая рамка очень-срочно-надо. Замечательная работа, пойду на Скрапфантазии читать обзор.

    ОтветитьУдалить
  4. Даш, очень классная. и, канешна же ж, мне такую рамку тоже очень нада:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая рамка! :)
    Отличный подарок мужу!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю такие рамочки, красота!))

    ОтветитьУдалить