четверг, 5 апреля 2012 г.

Мои МК в Красноярске

Всем привет!

Сегодня я с такой информацией - меня пригласили в Красноярск провести мастер-классы на выставке "Скрапбум". Выставка состоится 26 – 29 апреля в МВДЦ «Сибирь» – первая крупная выставка за Уралом, посвященная скрапбукингу.

На выставке будут представлены производители, поставщики и магазины товаров для скрапбукинга и декупажа, а также в ней примут участие мастера с готовыми работами для продажи. В рамках этого мероприятия пройдет очередная, уже IV выставка-конкурс скрап-работ «СкрапХобби».  Подробности на сайте организатора.

И вот на этой выставке я и буду проводить мастер-классы. Билеты уже куплены, подготовка идет полным ходом :)

Итак, 27 апреля в 10:00 - мастер-класс по созданию коллажа на холсте. Длительность МК 3 часа. Стоимость 1400 р.
На мастер-классе мы создадим с вами коллаж на загрунтованном холсте одетом на подрамник, с использованием акриловых красок, текстурной пасты, спреев, трафаретов. Мы будем создавать фон с нуля. 
Для мастер-класса вам с собой нужно принести только небольшую фотографию, не больше чем 10*10 см или картинку. Желательно в черно-белом цвете. 
Для этого мастер-класса я подготовила несколько примеров коллажей, в которых использовала разные техники, чтобы показать их на готовом примере. Так же я подготовила инструкции к мастер-классу, которые вы сможете забрать домой вместе со своей готовой работой. 
Длительность мастер-класса 3-3,5 часа.
Все материалы предоставляются.

27 апреля в 15:00 - мастер-класс по эмбоссингу. Длительность МК 3 часа. Стоимость 900 р.
В программе мастер-класса, помимо обычного использования пудры будут рассмотрены и другие техники и возможности использования этого материала. В процессе ознакомления и использования различных пудр участники мастер-класса будут создавать страничку размером 30х30 см. 
Мастер-класс подходит как для новичков, так и для более продвинутых мастеров, желающих поближе познакомиться с техникой эмбоссинг. Желательно принести с собой фотографию на семейную/нейтральную тему не более чем 13х18см, (лучше 10*15) или несколько фотографий меньшего размера. Рекомендуется брать с собой черно-белые фотографии.

28 апреля в 10:00 - мастер-класс по созданию винтажного альбома в тканевой обложке. Длительность 7-8 часов с перерывом на обед.  Стоимость 1800 р.
На этом МК мы будем создавать винтажный альбом, размер обложки у которого 13*17 см. Обложку будем делать мягкую, тканевую. Для оформления страничек будем пользоваться различными техниками состаривания, а также активно штамповать и пользоваться спреями. Прошу обратить внимание - на МК будет предоставлена ткань другой расцветки, но так же подходящая к винтажному альбому. Если вы решите принести с собой фотографии, то обязательно черно-белые, размером не более 10*10 см.

29 апреля - 10:00 - повторение мастер-класса по коллажу.
29 апреля в 15:00 - повторение мастер-класса по эмбоссингу.

Что хочу сказать в заключение - я проводила все эти МК уже не один раз, и пока что все оставались ими довольны. Ну вот так вот не скромно :)))

Чтобы записаться на мастер-классы, вам нужно прислать заявку на адрес info@hobby24.ru с темой письма "Запись на мастер-класс" и указанием названия мастер-класса, даты, а также своего ФИО и желательно города, откуда идет заявка.

Девочки, буду очень рада увидеться и пообщаться :)

6 комментариев:

  1. Даша! Твои МК всегда интересны, полезны, обширны по информации и техникам! Твоё творчество так многопланово,а ты так открыта и щедра на раскрытие творческих секретов, что те, кто готов учиться, всегда получат истинное удовольствие от твоих МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Нина! Спасибо большое!!! Ты прям захвалила меня! :) Сижу красная вся! :)

      Удалить
  2. А я записалась на 2 Ваших МК - "Винтажный альбом" и "Мастер-класс по созданию коллажа" (на 29). Специально из Читы поеду в Красноярск, чтобы посетить МК и закупить скрап-материалы. И у меня вопрос - для коллажа фотографию какую лучше всего принести (портрет, пейзаж...)?
    С нетерпением жду нашей встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, буду рада пообщаться :)

      А на коллаж лучше портрет. Просто украшения скорее всего будут на нейтрально-семейную тему.

      Удалить
  3. Даша-буду счастлива познакомиться и встретиться лично! уже все заждались тебя прямо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я тоже буду рада познакомиться вживую :)
      Спасибо! :)

      Удалить