среда, 13 июня 2012 г.

About Me

Всем привет!

И снова я тут. Сегодня у меня работы другого плана - страничка и открытка. И начну я со странички.


Но прежде чем начать скажу, что следующий этап совместного проекта стартовал - ТУТ. А свои странички по нему я покажу чуть позже. Подробности о том почему так получилось, там. 

Страничка была сделана специально для блога моего магазина. Там вчера стартовал скетч, приглашаю всех присоединиться. 

Собственно мой вариант. Я скетч отзеркалила и прижала к краю страницы. Но мне кажется он вполне узнаваем, т.к. все элементы сохранены.
Вы наверно заметили, что последние странички у меня обо мне. И эта не исключение.  Познакомьтесь со мной маленькой :) Мне тут около двух лет :)

За основу я взяла вот этот лист из коллекции UPcycle от Cosmo Cricket. В качестве дополнительных листов взяла лист из набора 15*15 см этой же коллекции и вот этот лист. Для украшения использовала брадс, декоративные элементы вырезанные из листов этой же коллекции. Так же элементы вырубленные с помощью BigShot - ажурная салфетка Distressed Doily (657496) и бордюр из набора Borders&Hydrangeas (657721).

Вторая работа - небольшая открыточка. Сложилась просто так, очень уж мне понравилась надпись Love из набора Love Set (657789), и очень захотелось ее куда-нибудь применить. Вот и родилась такая любовно-свадебная открытка.
За основу взяла лист Rainbow Sky от Webster's Pages. Затем из кальки вырубила ажурный элемент Baroque Ornament (657735). Далее из набора Labels&Buttons (657723) вырубила рамочку, а затем оттеснила ее с помощью папки из набора Classical Beauty&Baroque Wallpaper Set (657748). Получилась чудесная текстура. Ну и в последнюю очередь вырезала надпись и сердечки из набора Love Set (657789). Далее украсила открытку половинками жемчужин и точками из жидкого жемчуга.

Вот такие две работы :)

12 комментариев:

  1. Даша, очень нравится страничка! ты сейчас и в детстве - одно лицо))) как раз на панельке фото рядом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне казалось, что я не очень-то похожа на себя в детстве :)

      Удалить
    2. Очень-очень! Даже сомнений не возникает, что это ты на фотке)) Классные работы, открыточка очень понравилась!

      Удалить
  2. Даша, очень красивые работы! Открыточка воздушная такая!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, страничка очень теплая, и именно комментом, о празднике, о детстве и, о маме, которая несмотря на занятость, смастерила корону для настоящей Снегурочки.
    А грусть тех далеких времен будет накатывать все больше и больше с числом прожитых лет и потерь, которые уже никогда не восполнить.
    Дашенька маленькая была больше маминой или папиной дочкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля.
      Честно говоря я даже не знаю чья я была :) Я одинаково проводила время и с папой, и с мамой (как мне сейчас кажется). А вообще я была довольно самостоятельной и могла сама себя развлекать.

      А вообще многое уже забывается... вот поэтому я начала делать странички о своем детстве, чтоб хотя бы остатки воспоминаний не пропали.

      Удалить
  4. Даш, такая трогательная страничка))) и открытка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, великолепная страничка! И открыточка милая очень))

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Очень похожа. Здоровская страничка! Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая страничка улыбательная!!))) Так люблю смотреть на детские фотографии своих знакомых и друзей!!)))
    открыточка миленькая получилась!

    ОтветитьУдалить